Приветствуем, Посетитель !

6-я Кыргызская Международная Специализированная Выставка «Энергетика и освещение, возобновляемые и нетрадиционные источники энергии «Power Kyrgyzstan 2015».

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Кыргызстан
Город: Бишкек

Если у Вас возникли вопросы по 6-я Кыргызская Международная Специализированная Выставка «Энергетика и освещение, возобновляемые и нетрадиционные источники энергии «Power Kyrgyzstan 2015». , отправьте сообщение!

note_add 17/10/2014
update 17/10/2014
remove_red_eye 1101
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - 6-я Кыргызская Международная Специализированная Выставка «Энергетика и освещение, возобновляемые и нетрадиционные источники энергии «Power Kyrgyzstan 2015».

25-27 марта 2015 г. в Кыргызстане пройдет 6-я Кыргызская Международная Специализированная Выставка «Энергетика и освещение, возобновляемые и нетрадиционные источники энергии «Power Kyrgyzstan 2015».

Выставка «Power Kyrgyzstan» — является единственным, специализированным событием в энергетической индустрии Кыргызской Республики. Выставка предоставляет прекрасную возможность, как для участников, так и для посетителей ознакомиться с широким спектром услуг и богатым ассортиментом различной продукции.

За годы своего существования, выставка стала традиционным местом встречи и консолидирующей платформой для представителей строительного сектора Кыргызской Республики и специалистов более чем из 10 стран мира. На выставке ежегодно демонстрируются передовые технологии и последние достижения в строительной промышленности, которые в последствии находят своё применение на предприятиях Кыргызстана.

«Power Kyrgyzstan 2015» традиционно проходит в рамках: 12-ой Кыргызской Международной Специализированной Выставки «BISHKEKBUILD 2015» «СТРОИТЕЛЬСТВО И ИНТЕРЬЕР, ОТОПЛЕНИЕ И ВЕНТИЛЯЦИЯ, ОКНА, ДВЕРИ И ФАСАДЫ».

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - 6-я Кыргызская Международная Специализированная Выставка «Энергетика и освещение, возобновляемые и нетрадиционные источники энергии «Power Kyrgyzstan 2015».

Поисковые теги