Приветствуем, Посетитель !

АГРО-СФЕРА 2014

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Украина
Город: Одесса

Если у Вас возникли вопросы по АГРО-СФЕРА 2014, отправьте сообщение!

note_add 17/10/2014
update 17/04/2016
remove_red_eye 1252
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - АГРО-СФЕРА 2014

Согласно приказу Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 06.02.2014 № 56 «Проведение выставочно-ярмарочных мероприятий в 2014 году с участием Минагрополитики Украины» в Одессе в выставочном комплексе Одесского морского торгового порта с 27 по 29 ноября 2014 будет проводиться выставочный проект «АГРО-СФЕРА». Ключевая тема экспозиции и направления дискуссии - специализированное мероприятие «ЗЕРНОСФЕРА. Украина».

Сфера сельского хозяйства, по мнению специалистов АПК, - самый перспективный и динамично развивающийся сектор экономики Украины. Одесская область, как самая большая область в Украине, известна плодородными почвами и хорошо развитыми сопутствующими подкомплексами. По данным статистики: растениеводство - 73 %, животноводство - 27 %. Область заняла 9 место по валовой с/х продукции. Ведущими направлениями являются выращивание и переработка зерновых и масличных культур, плодоовощное и рыбное хозяйства, животноводство. Сегодня в области работают 983 сельхозпредприятия, более 6 тысяч фермерских хозяйств.

ВЫСТАВКА ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

Министерство аграрной политики и продовольствия Украины, Одесской областной государственной администрации, Одесской национальной академии пищевых технологий, Одесской государственной академии строительства и архитектуры, Одесской региональной торгово-промышленной палаты, Украинской аграрной ассоциации.

АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ПРОЕКТА ПРИНИМАЕТ: Селекционно-генетический институт - Национальный центр семеноведения и сорто изучения.

Организация выставки поручена «Центру выставочных технологий» - компании с 20-летним опытом по организации конференционно-выставочных мероприятий, имеющей опыт по проведению и выставок по тематике АПК.

Особое внимание на выставке планируется уделить производственной цепочке выращивания и переработки сельскохозяйственных культур южного Причерноморья – зерновым, масличным, плодоовощным, рыбным продуктам, технике, оборудованию, инновационным технологиям. Выставка представит панораму эффективных решений для полного производственного цикла, от обработки почвы, подготовки семенного материала, ирригации до выращивания и сбора урожая, транспортировки и переработки.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

• Финансирование и страхование в сельском хозяйстве

• Производство и переработка зерновых и масличных культур

• Сельскохозяйственная техника

• Ирригационные системы

• Агротранспорт и логистика

• Агроиндустриальное строительство

• Пищевая и перерабатывающая промышленность

• Производство и переработка морепродуктов и рыбного хозяйства

• Кормопроизводство

• Аграрная наука и образование

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - АГРО-СФЕРА 2014

Поисковые теги