Приветствуем, Посетитель !

Автоматический котел LING DUO

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Латвия
Город: Riga

Если у Вас возникли вопросы по Автоматический котел LING DUO, отправьте сообщение!

note_add 05/09/2010
update 05/09/2010
remove_red_eye 1228
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Автоматический котел LING DUO

Конструкция котла LING DUO

Автоматический котел LING DUO не является котлом, не требующим обслуживания, а это значит, что Потребитель должен ознакомиться с принципами его работы, регулировки, а также обслуживания и ухода с целью предотвращения каких-либо проблем, связанных с его эксплуатацией.

Главной частью котла является стальной теплообменник. В нижней части теплообменника находиться камера сгорания с чугунным колосником. Огнестойкий катализатор стабилизирует процесс сжигания, снижает уровень улетучивания твердых частиц золы, излучает тепло с возвратом в форсунку, обеспечивая, таким образом, тщательное сжигание топлива. Внутри реторты, которая подводит топливо, находятся отверстия, регулирующие давление воздуха, необходимого для сгорания, делая невозможным проникновение пламени в питатель во время процесса. При желании, котел мощностью 15-35 кВт может быть оснащен форсункой с поворотным колосником, который позволяет использовать топливо, обладающее более высокой спекаемостью. Под камерой сгорания расположен зольник.

Рядом с котлом находиться топливный бункер, на дне которого расположен шнэковый питатель. Объем зольника подобран к объему бункера для топлива, то есть зольник должен наполняться золой после сгорания полного бункера топлива – эко-горошка. За топливным бункером находиться водный резервуар оборудования для аварийного гашения бункера топлива или ввод для монтажа термостатического вентиля.

Дутьевой вентилятор, подающий воздух для сжигания, расположен перед бункером топлива и подсоеденен к смесителю. Количество воздуха, необходимого для сгорания можно регулировать, меняя обороты дутьевого вентилятора на регуляторе котла или вручную, регулирую дроссельный клапан на дутьевом вентиляторе.

Сзади котла расположен боров для отвода продуктов сгорания в дымоход.

Стальной корпус защищен высококачиственной, стойкой порошковой краской.

Ручная топка в котле.

Котел Ling Duo соединяет в себе возможность работы на твердом топливе в автоматическом или традиционном  режиме. После ручной загрузки в верхней части теплообменника, так называемой верхней камере сгорания, можно сжигать древесину, а также альтернативный уголь. Верхняя камера сгорания является аварийной камерой, в которой не рекомендуется непрерывно жечь топливо на протяжении отопительного сезона. Для того, чтобы верхняя камера функционировала правильно, необходимо соблюдать условия, касающиеся дымоходной тяги.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Автоматический котел LING DUO

Поисковые теги