Приветствуем, Посетитель !

БЕЛАГРО – 2015

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Беларусь
Город: Минск

Если у Вас возникли вопросы по БЕЛАГРО – 2015, отправьте сообщение!

note_add 17/10/2014
update 17/10/2014
remove_red_eye 1353
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - БЕЛАГРО – 2015

2-7 июня 2015 г.  в Беларуси при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерства промышленности Республики Беларусь, Национальной академии наук Республики Беларусь будет проходить 25-я международная специализированная выставка «БЕЛАГРО – 2015» и Международная специализированная выставка «БЕЛФЕРМА – 2015»

Этот аграрный международный форум всегда вызывает огромный интерес у тех, кто работает в отрасли, а также ученых-аграриев, специалистов и руководителей - всех, кто производит и поставляет для сельского хозяйства машины и оборудование.

Ежегодный ведущий форум аграриев «БЕЛАГРО» обобщает международный опыт в агропромышленном машиностроении, служит поиском оригинальных инновационных решений в сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий.

Специальную экспозицию достижений отечественных аграриев ежегодно организует Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь. Последние разработки продемонстрируют научно-практические центры Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства, земледелию, картофелеводству и плодоовощеводству и по продовольствию. Научно-практический центр НАН Беларуси по животноводству и ГО «Белплемживобъединение» организуют специальную экспозицию достижений отечественного животноводства и птицеводства.

На территории ОАО «Гастелловское», будут представлены достижения современной селекции сельскохозяйственных культур, племенного животноводства, племенное и спортивное коневодство, организован показ работы техники в поле.

Запланировано проведение большого количества семинаров, встреч с учеными, разработчиками техники.

Участие в выставке дает возможность найти новых партнеров, узнать новые тенденции в развитии аграрной отрасли, обменяться опытом, достойно представить свою продукцию, показать последние новинки.

Будем рады приветствовать Вас  в качестве участников 25-международной  специализированной выставки «БЕЛАГРО – 2015» и Международной специализированной выставки «БЕЛФЕРМА – 2015», которые состоятся 02.06 - 07.06.2015.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - БЕЛАГРО – 2015

Поисковые теги