Приветствуем, Посетитель !

"Биодиагностика в экологической оценке почв и сопредельных сред" (Международная конференция)

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Если у Вас возникли вопросы по "Биодиагностика в экологической оценке почв и сопредельных сред" (Международная конференция) , отправьте сообщение!

note_add 16/10/2012
update 16/10/2012
remove_red_eye 2015
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - "Биодиагностика в экологической оценке почв и сопредельных сред" (Международная конференция)

Приглашаем Вас принять участие в Международной конференции «Биодиагностика в экологической оценке почв и сопредельных сред», которая будет проходить 4-6 февраля 2013 г. в Москве, МГУ.

Цель конференции – обмен знаниями по проблемам биоиндикации и биотестирования негативных воздействий на почвы, наземные и водные экосистемы, развитие методологии экологической оценки и нормирования природных сред по биотическим показателям.

Программа конференции будет включать доклады, выставку печатной продукции и оборудования, дискуссии и демонстрации стендовых материалов  по следующим направлениям:

  • Методология биодиагностики. Методологические основы биоиндикации, биотестирования и концепции экологического нормирования.
  • Источники воздействий. Источники воздействий, подлежащие контролю, и их влияние на экологическое качество почв, водной и воздушной сред.
  • Биоиндикация. Зоо-, фито- и микробиотическая индикация нарушений почв и сопредельных сред в естественных, агро- и урбоэкосистемах.
  • Биотестирование. Информативность и воспроизводимость методов биотестирования в разных областях применения, стандарты ИСО.
  • Интеграция данных для нормирования. Математические модели и подходы к интеграции данных биоиндикации и биотестирования для задач экологического нормирования.

Участники могут представить свои публикации по теме конференции (книги, методические пособия), приборы и оборудование для биологического контроля.

Запланирована молодежная секция с публикацией материалов и поощрением лучших работ .

Направить тезисы и статьи в оргкомитет можно лишь после регистрации на сайте. Участник, направляющий материалы для публикации и являющийся представляющим устный или стендовый доклад, при регистрации на сайте  он-лайн заполняет форму "с докладом".  О форме доклада  (устный или постерный) авторы будут уведомлены  Программным комитетом в срок до 1 декабря 2012 г.

Участники - соавторы представляющего докладчика, также  как и участники, не направляющие тезисы для публикации , заполняют анкету и регистрируются на сайте по форме "без доклада".

После  того, как зарегистрируетесь и получите доступ к Личному кабинету, можно будет загрузить тезисы  (а также добавить статьи /расширенные тезисы  ) и оплатить оргвзнос в удобное для вас время и в удобной форме .

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - "Биодиагностика в экологической оценке почв и сопредельных сред" (Международная конференция)

Поисковые теги