Приветствуем, Посетитель !

Боразоновые заточные круги

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Белая Церьковь

Если у Вас возникли вопросы по Боразоновые заточные круги, отправьте сообщение!

note_add 30/11/2017
update 30/11/2017
remove_red_eye 663
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Боразоновые заточные круги

Купить боразоновые круги для заточки ленточных пил по цене производителя.

Специально разработанный для деревообрабатывающего производства полнопрофильный боразоновый круг для заточки ленточных пил. Боразоновые (эльборовые) круги обладают более высоким износостойким качеством, чем алмаз. Твердость у алмаза выше, чем у эльбора, но алмаз инертен к железу (Fe) больше, чем кубический нитрид бора, а железо (Fe) содержится в любом металле, соответственно износостойкость инструмента из CBN выше, чем у алмазного инструмента в шлифовки деталей из металла.

При применении этих кругов повышается точность и качество заточки пил. Эти свойства позволяют инструментам на основе боразона снизить стоимость обработки деталей при сохранении высокой производительности.

Заточной круг выпускается под множество профилей пил разных производителей с учетом высоты и угла зуба и с шагом. Под часто используемый профиль зуба пилы Lenker, Hammer, с шагом 22,2, выпущено два типа профиля заточных кругов –для зимы (9/29) и всесезонный (10/30).

Заточные боразоновые круги применяются на специализированных станках с постоянной подачей масла на круг. С использованием сожа для охлаждения круга, срок эксплуатации боразонового круга сокращается в несколько раз.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Боразоновые заточные круги

Поисковые теги