Приветствуем, Посетитель !

Брикеты из соломы, камыша, бодылки кукурузы

Другие объявления этой компании Пожаловаться
1500 грн.
Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Если у Вас возникли вопросы по Брикеты из соломы, камыша, бодылки кукурузы, отправьте сообщение!

note_add 20/09/2016
update 03/12/2017
remove_red_eye 3593
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Брикеты из соломы, камыша, бодылки кукурузы

Наша компания занимается производством  и продажей биотоплива, такого как пеллеты и брикеты  из соломы, камыша и отходов кукурузы, как для бытового использования, так и больших объемов для промышленный предприятий.  Пеллеты используются в котлах с автоматической подачей топлива, а брикеты — для ручной загрузки. Этот вид топлива характеризуется высокой теплоотдачей, удобством и экологичностью.  Пеллеты (топливные гранулы) и брикеты – экологически чистое твердое топливо для котлов, получаемое из измельченных и высушенных отходов сельского хозяйства. Представляя достойную альтернативу традиционным видам топлива, пеллеты и брикеты из соломы, камыша, кукурузы  сегодня составили им высокую конкуренцию.  Топливные брикеты — это биотопливо для твердотопливных котлов, которое производится из возобновляемых природных источников. Представляют собой продукт прессования отходов сельского хозяйства. Топливные брикеты применяются в качестве твердого топлива для каминов и печей любых видов, в том числе твердотопливных котлов систем отопления. Так как топливные брикеты экологически чистый продукт и горят практически бездымно, идеально использовать их для обогрева жилых помещений, бань, палаток, теплиц, овощных ям и т. д.  Топливные гранулы (пеллеты) (англ. pellets) — биотопливо, получаем из соломы, камыша и отходов кукурузы.Представляет собой цилиндрические гранулы стандартного размера. Котлы и камины, работающие на пеллетах, используют для отопления частных домов и коттеджей в любое время года.

 Прессованное биотопливо имеет ряд преимуществ перед другими видами топлива:

- бoльшая теплотворная способность ,

- меньшая стоимость оборудования для котельных установок мощностью до 2 МВт, по сравнению с установками по сжиганию древесных отходов,

- объем склада для хранения пеллет может быть уменьшен как минимум до 50%, по сравнению со кладом для древесной щепы,

- гранулы могут храниться в непосредственной близости от жилых помещений (подвальные или подсобные помещения), так как этот материал биологически неактивный, поскольку прошел термическую обработку

- он менее подвержен самовоспламенению, так как не содержит пыли и спор, которые также могут вызывать аллергическую реакцию у людей.

По своим характеристикам топливные пеллеты конкурируют с природным газом, но по экологическим показателям они опережают все остальные виды топлив в той же степени, что и в ценовом отношении.

Характеристики подтверждены государственным протоколом испытаний и экспертным заключением и МОЗ.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Брикеты из соломы, камыша, бодылки кукурузы

Поисковые теги