Приветствуем, Посетитель !

Цены на продукты переработки масличных в Евросоюзе демонстрируют рост

Европейские котировки на поставки рапсового масла в мае – июле зафиксировались на уровне 687 – 688 евро за тонну, поднявшись на 13 евро, в то время как фьючерсы на период август – октябрь торгуются на уровне 686 евро за тонну, что на 12 евро выше, чем на предыдущих торгах.

В то же время котировки на соевое масло на Чикагской торговой бирже выросли на 31,12 цента, что составляет рост в 0,5 процента за фунт. Цены на соевое масло в Евросоюзе выросли на 10 евро за одну тонну, что связано с ослаблением курса евро по отношению к доллару.

Цены на пальмовое масло также демонстрируют рост и составляют 630 долларов за тонну при условиях поставки FOB, порты Малайзии в период май – июнь и 606 долларов за тонну на тех же условиях поставки в период июль – сентябрь.

На других торговых площадках цены зафиксировались на следующем уровне:

Рапсовое масло при условии поставки FOB, порты Дании: 687-688 евро за тонну в период май – июль, 686 евро за тонну в период август – октябрь, 672 евро за тонну в период ноябрь – январь.

Пальмовый олеин при условии поставки FOB, порты Малайзии: 635 долларов за тонну за апрельские поставки, 625 – 630 долларов за тонну в период май – июнь, 605 – 606 долларов за тонну в период июль – сентябрь, 600 долларов за тонну в период октябрь – декабрь.

Кокосовое масло, поставки из Индонезии и Филиппин: 1085 долларов за тонну в период май – июнь.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Цены на продукты переработки масличных в Евросоюзе демонстрируют рост

Поисковые теги