Приветствуем, Посетитель !

Доставка пеллет в европу 90 евро\тн

Другие объявления этой компании Пожаловаться
90 EUR
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Доставка пеллет в европу 90 евро\тн, отправьте сообщение!

note_add 22/03/2015
update 22/03/2015
remove_red_eye 3315
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Доставка пеллет в европу 90 евро\тн

Компания оказывает услуги по международной перевозке ПЕЛЛЕТ в странах Европейского Союза, Норвегии, Швейцарии, Украине, Грузии, Балканах

В области перевозки ПЕЛЛЕТ мы предлагаем следующие виды услуг:

  • доставка от двери до двери, включающая в себя промежуточное хранение на консолидационных складах в Италии, Германии, Польше и Украине;
  • таможенное оформление (импорт, экспорт). 

Наши специалисты проследят за правильностью оформления сопровождающей документации и помогут оформить необходимые документы, если их нет.

На Ваше усмотрение будет предложено несколько различных вариантов доставки, в зависимости от Ваших потребностей. Какой из них выбрать – решать Вам. Вы всегда будете владеть точной и актуальной информацией на протяжении всего пути следования Вашего груза. Наши специалисты свяжутся с Вами, уточнят детали и решат все вопросы, связанные с оформлением таможенных, экспортных и импортных документов.

Компания гарантирует полную сохранность груза и эффективную организацию транспортного процесса на каждом его этапе как внутри страны, так и за ее пределами. В рамках системы перевозок ПЕЛЛЕТ в сотрудничестве с признанными зарубежными партнерами осуществляется РЕГУЛЯРНАЯ ЛИНИЯ перевозки ПЕЛЛЕТ: Украина – Италия (от двери до двери). Благодаря большому числу партнеров в разных странах мы не зависим от наличия какого-либо транспортного средства и можем забирать Ваши грузы в любой день недели.

Комплексный подход к транспортировке каждого конкретного груза и внимательное отношение к коммерческим интересам своих клиентов делают нашу компанию надёжным партнёром в области доставки ПЕЛЛЕТ.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Доставка пеллет в европу 90 евро\тн

Поисковые теги