Приветствуем, Посетитель !

Ежегодная закрытая организованная конференция И EXPO

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Соединенные Штаты
Город: California

Если у Вас возникли вопросы по Ежегодная закрытая организованная конференция И EXPO , отправьте сообщение!

note_add 29/05/2009
update 29/05/2009
remove_red_eye 1299
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Ежегодная закрытая организованная конференция И EXPO

Победители 2009 года получили награды 18 марта на церемонии, в ходе 5-й Ежегодная закрытая организованная конференции EXPO в Шаумбурге, Иллинойс. Это была встреча в живую с гостем ведущий Pat Simpson, HGTV домашний эксперт, энергичная толпа с чувством юмора и праздничного настроения.

Те, кто не получил возможность принять участие, мы ждем Вас на 6-ой ежегодный Ежегодная закрытая организованная конференции EXPO, которая состоится 10-12 февраля, 2010, в Лонг-Бич, Калифорния. Кроме того, подробности на 2010 год вы найдете в нашем следующем выпуске, а также советы от наших специалистов о том, как улучшить ваш вход.

Топ 10 причин для участия в конференции
1. Иметь замысел Вашей собственной программы из широкого спектра образовательного содержания, содержащие специализированную информацию.
2. Научиться у профессионалов данной отрасли, которые делятся полезными советами, которые Вы можете использовать с пользой сразу, как только вернетесь на круги своя.
3. Организовать новые связи и укрепить существующие связи с новыми коллегами. Создать круг общения с людьми, которые говорят на Вашем языке и смогут поделиться своими повседневными проблемами.
4. Изучить реальные бизнес-решения, в выставочном зале FEATURING, где представлены более 20 000 квадратных футов машинного оборудования, аппаратуры, программного обеспечения, а также услуги и материалы, относящиеся к шкафам, авторемонтной мастерской и организации системы производителей.
5. Получить полезную информацию от профессиональных докладчиков, которые будут мотивировать вас для улучшения ваших навыков лидерства для решения Ваших вопросов и управления вашими сотрудниками.
6. Участвовать только в случае 100% соответствие вашей отрасли. Один раз в году дается возможность посетить конференцию, посвященную стратегическим, тактическим и творческим идеям.
7. Получить полный сборник конференции - комплексный ресурс, содержащий все показатели и исследования.
8. Посмотреть демонстрацию за один день.
9. Получить признание ваших коллег (возможно, Вас).
10. Станьте ровесником в одной из самых передовых отраслей, которые будут генерировать прибыль на инвестиции день за днем, в течение всего года.

 

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Ежегодная закрытая организованная конференция И EXPO

Поисковые теги