Приветствуем, Посетитель !

Фрукты. Овощи. Логистика

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Фрукты. Овощи. Логистика, отправьте сообщение!

note_add 21/07/2014
update 27/05/2015
remove_red_eye 1342
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Фрукты. Овощи. Логистика

Международная выставка «Фрукты. Овощи. Логистика» - это крупнейший в Украине выставочный проект современных аграрных технологий в овощеводстве, промышленном садоводстве и виноградарстве, презентация технологического и инвестиционного потенциала плодоовощной отрасли.

Организатор: ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок».

Традиционно в выставке принимают участие ведущие украинские и зарубежные компании, являющиеся производителями и дистрибьюторами семян овощных культур, посадочного материала, техники для обработки почвы, посева и посадки, оборудования для подкормки и защиты растений, строительства овощехранилищ и их оборудования, техники для организации полива, орошения и микроорошения, техники и оборудования для транспортировки, хранения и переработки продукции. Среди наших участников компании: «Антария», «Арамис», «Брусвяна», «БТУ-Центр», «Владам Юг», «Енза Заден», «Ларк Сидз», «Мюллер Электроник ГМБХ», «Нутритех», «Реаком», «Рийк Цваан»,  «Рич Харвест», «Розета Агро», «Толсма Украина», «Украинская овощная компания»,  «Украинский аграрный ресурс», «Цеолит»  и другие.

            В 2015 году выставку посетили 15 501участников.  

            В рамках выставки проводится ряд деловых мероприятий, тематика которых формируется в первую очередь на запросах посетителей. Участники конференций, семинаров, круглых столов получают возможность общения с лучшими специалистами Украины и мира по наиболее актуальным вопросам отрасли.

            Приглашаем Вас принять участие в 6 международной выставке «Фрукты. Овощи. Логистика», которая состоится 10-12 февраля 2016 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (Украина, г.Киев, ул. Салютная, 2 б).

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Фрукты. Овощи. Логистика

Поисковые теги