Приветствуем, Посетитель !

Ищем инвестора для совместного производства пеллет

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Львов

Если у Вас возникли вопросы по Ищем инвестора для совместного производства пеллет, отправьте сообщение!

note_add 09/02/2016
update 09/02/2016
remove_red_eye 1729
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Ищем инвестора для совместного производства пеллет

Ищем инвестора для организации совместного производства топливных брикетов и пеллет в Сколевском районе Львовской области. Располагаем оборудованием и сырьевой базой.

Предприятие имеет земельный участок в 1,93 га ,  производственные и административные помещения площадью более 5000 кв.м., в том числе старые сушильные камеры (4 шт) объемом 50 куб.м  каждая и навес для готовой продукции площадью 800 кв.м.  Вывоз продукции возможен как автотранспортом, так и железной дорогой ( на территорию предприятия заходит железнодорожная ветка).

Имеется действующая технологическая линия по изготовлению топливных брикетов из отходов деревообработки. Техническая мощность линии позволяет произвести в месяц до 300-350 тонн брикетов типа NESTRO диаметром 60 мм. Брикеты упаковываются в мешки «биг-бег» весом 1000 кг или в полиэтиленовые пакеты весом 10 кг. Долгое время данная продукция поставлялась на тепловые станции Польши. Параллельно с линией по производству брикетов может быть установлена линия по производству топливных гранул (пеллет) . При выпуске 500 -550 куб.м обрезного пиломатериала цехом распиловки, линии по производству брикета и пеллет  будут обеспечены сырьём на основе отходов собственной деревообработки.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Ищем инвестора для совместного производства пеллет

Поисковые теги