Приветствуем, Посетитель !

Камеры для сушки пиломатериалов США

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Камеры для сушки пиломатериалов США, отправьте сообщение!

note_add 29/07/2016
update 29/07/2016
remove_red_eye 1039
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Камеры для сушки пиломатериалов США

Более 50 лет опыта работы.

Являясь лидером в области производства камер для сушки пиломатериалов, компания обеспечивает высочайшее качество проектирования, разработки и изготовления сушильных камер, а также использует самые современные системы управления.

Более 50 лет компания занималась поставками парогенерирующих установок и камер для сушки пиломатериалов для лесной промышленности. На данный момент используется более 1300 камер для сушки с паровым нагревом, обеспечивающих высокое качество обработки пиломатериалов. Наравне с широким ассортиментом продукции собственного производства, мы можем также предложить интегрированные системы, объединяющие котельную установку, работающую на древесном топливе, камеру для сушки пиломатериалов и когенерационную установку.

Заслугой является одна из наиболее значительных разработок в области за последние 50 лет — Автоматический контроль нескольких зон сушки. Наши камеры для сушки, оборудованные системами автоматического контроля, позволяют добиться более равномерного уровня влажности высушиваемых материалов, увеличения коэффициента выхода готовой продукции, ускорения процесса сушки, сокращения потребления электроэнергии и повышения эффективности сушки.

Мы обеспечиваем соответствие растущим или изменяющимся требованиям наших клиентов. Для расширения спектра предоставляемых услуг мы развиваем наши методы проектирования, производства, разработки, строительства и снабжения. Эффективность работы и отсутствие сбоев напрямую зависят от того, насколько качественно была спроектирована, изготовлена и установлена система. Опытные квалифицированные специалисты, а также современные производственные средства позволят обеспечить выполнение данных требований.

Преимущества системы

  • Система управления CMZ с программным обеспечением WINKILN

  • Большая емкость системы нагрева

  • Большая мощность вентиляционной системы

  • Системы измерения влажности TCS

  • Прочная конструкция и корпус, способные выдержать нагрузки сушки при высоких температурах

  • Сверхпрочные тележки для размещения более тяжелых грузов и работы в более интенсивном режиме

  • Помимо уникальных особенностей, реализуемых Wellons, наши камеры для сушки также включают множество других стандартных элементов, например моторы Toshiba, клапаны Fisher, вентиляторы Smithco, что делает их лучшими на рынке.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Камеры для сушки пиломатериалов США

Поисковые теги