Приветствуем, Посетитель !

Лидер энергорынка США переходит на использование ВИЭ

В соответствии со своими обязательствами об информировании общественности компания Exelon опубликовала отчёт о деятельности, описывающий стремление предоставить удобные, экологически чистые и инновационные продукты.

Exelon Corporation является одним из производителей и дистрибуторов электроэнергии в США и владеет как рядом атомных, угольных и гидроэлектростанций, так и солнечными и ветроэлектростанциями. Помимо этого компания продаёт электроэнергию и энергоуслуги и работает в сфере добычи газа и нефти.

Основные клиенты компании расположены в северном Иллинойсе, юго-восточной Пенсильвании и центральной части штата Мэриленд. При этом отдел продаж работает как с частными, так и коммерческими потребителями. Штаб-квартира компании находится в Чикаго, штат Иллинойс с момента основания в 1887 году.

Сегодняшняя рыночная стоимость акций колеблется от 30,66 до 38,93 доллара за акцию. Размер дивидендов, выплачиваемых акционерам, составляет 1,24 доллара за акцию при мультипликаторе 13,63, что ниже среднего показателя по отрасли.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Лидер энергорынка США переходит на использование ВИЭ

Поисковые теги