Приветствуем, Посетитель !

Оборудование для производства пеллет

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Оборудование для производства пеллет, отправьте сообщение!

note_add 29/10/2010
update 27/05/2016
remove_red_eye 3155
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Оборудование для производства пеллет

Создание и комплектация линии для производства пеллет – это результат совместной работы «Заказчика» и «Подрядчика». Каждое производство индивидуально, поэтому и подход к решению поставленных Вами задач индивидуален, и каждый раз мы находим только Ваш вариант решения. 

 Возможно, наши цены покажутся Вам высокими по сравнению с аналогичными предложениями поставщиков, работающих на этом рынке оборудования. Но обратите внимание на состав оборудования и комплектность линии. 

 Мы предлагаем практически полный перечень элементов, узлов и агрегатов, который необходим для монтажа и запуска вашего производства. Наши линии укомплектованы от устройства приемки и подачи сырья до дымовой трубы: шкафы управления с электропусковой аппаратурой, электрические кабели, системы регулирования подачи, бункеры для сырья и готовой продукции, несущие конструкции (эстакады, на которые монтируется оборудование) и многое другое. Все штатно поставляется и входит в стоимость линии. 

 Преимущества такой поставки в согласованности работы всех участков линии.  

 Безусловно, перечень опций может быть согласован в иной, нужной для Вас комплектации, все зависит от уровня автоматизации производства и Вашей платежеспособность

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Оборудование для производства пеллет

Поисковые теги