Приветствуем, Посетитель !

Оборудование производства брикетов RUF

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Львов

Если у Вас возникли вопросы по Оборудование производства брикетов RUF, отправьте сообщение!

note_add 24/03/2016
update 24/03/2016
remove_red_eye 2446
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Оборудование производства брикетов RUF

Из большинства органических материалов можно получить натуральный брикет с отличными показателями теплоты сгорания. Это приносит ощутимую пользу как предприятию, так и природе. Материалы, поддающиеся брикетированию: торф, сено, пенька, двп, конский навоз, рапсовая солома, пальмовая солома, мискантус, кофейная гуща, табачная пыль, ореховая скорлупа, рисовая лузга, скорлупа миндаля, семя подсолнечника и др.

Для обеспечения высокого качества брикетов прессы RUF работают на специально рассчитанных давлениях, достигающих 1700 кг/см². Для брикетирующих систем RUF характерно низкое электропотребление и исключительно низкий износ. Мы поставляем системы с гидроприводами от 3 кВт до 90 кВт, точно сконфигурированные для исполнения работы в нужном для вас месте. Производительность прессов варьируется от 30 до 1500 кг/час.

При производстве брикетов, особенно при больших производственных мощностях, возникает необходимость в решении вопроса по упаковке брикетов. Поэтому наши инженеры разработали упаковочные механизмы, охватывающие нужды как больших производственных мощностей, так и заводы с небольшой производительностью линий.

Прессы RUF для брикетирования отходов отходы древесины и органики имеют широкий модельный ряд. Индивидуальный подход к решению поставленной задачи помогает обеспечить оптимальный подбор оборудования для достижения максимальной рентабельности проекта.Используйте отходы вашего производства с максимальной эффективностью.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Оборудование производства брикетов RUF

Поисковые теги