Приветствуем, Посетитель !

Печи для производства древесного угля

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Печи для производства древесного угля, отправьте сообщение!

note_add 04/04/2017
update 04/04/2017
remove_red_eye 331
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Печи для производства древесного угля

Углевыжигательная печь от украинского производителя оборудования.

Комплекс состоит из печи, дровокола и конвейера (транспортёра) для загрузки печи сырьём, «тушильников» для выгрузки и охлаждения угля (20 штук).

Характеристика установки

У комплекса есть несколько важных преимуществ:

1)    Отсутствие фундамента под печь – достаточно ровной площадки (или  дорожных плит). Печь действительно является мобильной, а не «псевдомобильной», как у остальных производителей оборудования, анонсирующих мобильность (в аббревиатуре есть буква «М»), но требующих фундаментных работ. Мобильность печи гарантирует упрощенное её возведение – без прохождения обязательной госэкспертизы в надзорных органах.

2)    Отсутствие дорогостоящего кранового хозяйства, которое требует капитальных затрат при строительстве и ежегодного прохождения аттестации органами Госгортехнадзора на безопасность эксплуатации.

3)    Использование непрерывного цикла работы печи с переменной загрузкой сырьём четырёх реторт со сдвигом по времени. Загрузка дровами одной реторты геометрическим объёмом  5,5 кубометра происходит за 20 минут. Цикл переугливания идёт 23-24 часа. С одной реторты получается в среднем, 450-500 кг угля (все зависит от плотности сырья). Управление  сдвигом фаз определяется и регулируется  началом возгорания пиролизных газов в каждой из реторт.

4)    Экологически чистая печь. Абсолютно ВСЕ выделения дымо- и парогазов «заворачиваются» в топку и разлагаются (сгорают) там до «чистейшего» выхлопа из дымовой трубы – абсолютно ниже всех норм ПДК, предусмотренных экологическими актами и законами.

5)    Горячая выгрузка угля в «тушильники» ёмкостью 1,1 кубометра из реторт идёт «самотёком» за три приёма (в три «тушильника»). Стабилизация и охлаждение угля во временном интервале больше семи суток (летом) и двое суток (зимой), позволяет исключить дальнейшее самовозгорание на складе или в транспорте.

6)    Легкая управляемость печи позволяет «поймать» рабочие температуры с разбегом в 1-3 градуса, что даёт возможность на выходе получать уголь с различным содержанием нелетучего углерода – под любые нужды, в диапазоне от «красного» угля (С ~60-65%) до высокоуглеродистого (С ~85-95%).

7)    Безопасность и комфорт  печи. На печи практически нечему ломаться. Все ограждения, трапы, лестницы сделаны по нормам СНИП и являются легкосъёмными элементами. Специальные датчики реагируют на все температурные изменения внутри печи и выводят информацию на дисплей.

 Срок изготовления порядка 2,5-3,0 месяца. Стоимость шеф-монтажа, пусконаладки, выхода на проектную мощность с выездом нашего специалиста к Вам на место – обсуждается и закрепляется отдельным договором. Гарантия на печь – 1 год. Предусмотрено постгарантийное сопровождение.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Печи для производства древесного угля

Поисковые теги