Приветствуем, Посетитель !

Пеллетная горелка 25 кВт

Другие объявления этой компании Пожаловаться
17500 грн.
Страна: Украина
Город: Херсон

Если у Вас возникли вопросы по Пеллетная горелка 25 кВт, отправьте сообщение!

note_add 16/02/2015
update 20/05/2017
remove_red_eye 1841
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Пеллетная горелка 25 кВт

Альтернативное отопление – это уход от устаревших отопительных технологий и переход на новые, более прогрессивные способы получения тепла и обогрева помещений. Самое популярное из всех – пеллетное отопление. Пеллетная горелка устанавливается в Ваш котел (угольный, газовый), тем самым не требуя замены отопительного прибора.
Пеллетная горелка для водогрейных котлов и печей предназначена для сжигания древесных гранул и для нагрева отопительных котлов и печей.
Блок управления с автоматической системой очистки обеспечит автоматизированный режим работы горелки и оптимальное сгорание топлива.
Особенности продукта:
Контроллер MPT-AIR BIO. Основной блок управления, управляет всем процессом нагрева.
Контроллер функций: полностью автоматизированное зажигание и подача гранул, функция самоочистки, активация от одного до четырех раз в 24 часа, управляет работой циркуляционного насоса центрального отопления, управляет работой насоса горячей воды, опции для управления комнатным термостатом, таймер, фото-датчик - контролирует мощность пламени горелки, внутренний шнек или питатель, электрический ТЭН обеспечивает воспламенение топлива, система очистки камеры сгорания, подача воздуха вентилятором, регулируемый шаг (от 0% до 100 %).

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Пеллетная горелка 25 кВт

Поисковые теги