Приветствуем, Посетитель !

Пеллетные котлы

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Пеллетные котлы, отправьте сообщение!

note_add 01/04/2009
update 01/04/2009
remove_red_eye 3054
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Пеллетные котлы

Пеллетные котлы на древесных гранулах - пеллетах. Осуществляем поставки котлов на пеллетах на рынок Украины. Котлы мощностью 9 - 200кВт. Технические характеристики котлов, сравнение котлов, котлы на щепе, отопление без газа.

Отопление пеллетами пользуется все большей и большей популярностью не только в Европе, но и в России и странах бывшего СНГ.

Котлы на пеллетах не требовательны в обслуживании: подключённые к системам отопления и электричеству и загруженные древесными гранулами, пелетные котлы исправно работают длительное время без Вашего участия. Котлы на древесных гранулах сочетают в себе современную автоматику, все достоинства проверенных теплообменников и крайнее удобство использования пеллет. Здесь надо подробнее сказать об этих маленьких поставщиках экологичного и уютного тепла. Древесные топливные гранулы, на которых основан весь смысл отопления пелетами, спрессованы под высоким давлением из мелкоизмельченных отходов деревообработки. При их производстве не применяется клей или другие искусственные добавки. Склеивание пеллет в небольшие цилиндры происходит за счёт легнина - натуральных клеящего вещества, которое содержит древесина.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Пеллетные котлы

Поисковые теги