Приветствуем, Посетитель !

Пеллетные котлы

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Беларусь
Город: Минск

Если у Вас возникли вопросы по Пеллетные котлы, отправьте сообщение!

note_add 07/09/2016
update 08/09/2016
remove_red_eye 2474
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Пеллетные котлы

Пеллетные котлы - это автоматическая модель котла, оснащённая системой самоочистки топки, предназначенная для сжигания древесной гранулы.

  В состав комплекта котла входит: съемная дверь, горелка, автоматика, транспортёр (шнек), гофрированная трубка, бункер.

производится в Польше. Линейка мощностей представлена котлами от 17 кВт до 100 кВт. Бункер доступен емкостью от 200 до 1000 кг, также возможно изготовление необходимой емкостью под заказ.

Теплообменник котла многоходовой. Он представляет собой сварную конструкцию из сертифицированных стальных листов P265GH  толщиной 5 мм в котлах до 30 кВт и 6 мм в котлах свыше 30 кВт. Между теплообменником и обшивкой котла уложен слой теплоизоляции для уменьшения теплопотерь. Котел оснащен водонаполненными колосниками  толщиной 7 мм, что способствует увеличению теплоотдачи. В дымовых каналах  теплообменника установлен завихритель для увеличения теплоотдачи от уходящих газов.

  Основой пеллетного котла является его горелка. В котлах  устанавливается горелка польского производства ECO-PALNIK UNI либо ECO-PALNIK Plus c автоматической системой самоочистки.

  Горелка является устройством экологическим, у нее низкий уровень эмиссии выхлопных газов, а также низкое энергопотребление. В горелке внедрено уникальное решение плавной модуляции мощности. При достижениии заданной температуры котла, потребляется меньшее количество гранул.

  Горелка может работать с комнатным термостатом сохраняя требуемую температуру в отапливаемом помещении, благодаря чему обслуживание ограничивается только к пополнению топлива в контейнере и своевременном отборе золы.

  Благодаря конструкции горелки не возникает перегрев котла в случае остутствия электропитания, поскольку доза сжигаемых гранул небольшая, горелка автоматически включается и выключается.

 ECO-PALNIK версия UNI - требуемые параметры топлива (пеллет)

Диаметр Ø                                                 6-8 мм

Длина                                                       4-5О

Плотность                                                 ≥ 600 кг

Содержание мелкой фракции ниже                 3мм 0,8%

Теплотворная способность                         ≥4,4 кВт·ч/кг

Содержание золы                                        ≤ 4,6%

Влажность                                                 ≤ 10%

С вопросами приобретения и сотрудничества Вы можете обратиться с запросом с помощью формы на этом сайте и мы обязательно с Вами свяжемся!

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Пеллетные котлы

Поисковые теги