Приветствуем, Посетитель !

Поддон технологический для производства тротуарной плитки

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Поддон технологический для производства тротуарной плитки, отправьте сообщение!

note_add 02/07/2018
update 02/07/2018
remove_red_eye 1710
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Поддон технологический для производства тротуарной плитки

Поддоны технологические деревянные для вибропрессования

Предприятие производит деревянные поддоны для всех типов вибропрессов как отечественного, так и импортного производства.

ПРЕИМУЩЕСТВО:

  • надежность и удобство в эксплуатации;
  • долгий срок службы изделия (до 5 лет);
  • высокий уровень качества производимых бетонных изделий;
  • предельные отклонения габаритных размеров поддонов от номинальных;
  • возможность изготовление поддонов любых типоразмеров.

ОСОБЕННОСТИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПОДДОНОВ.

Технологический поддон для вибропрессования применяется при изготовлении бетонных изделий как отечественного, так и импортного производства в настоящее время используются деревометаллические поддоны. Поддоны предназначены для оснащения вибропрессов в качестве сменного оборудования при формовании методом немедленной распалубки вибропрессованных бетонных изделий из жестких бетонных смесей, а также транспортирования отформованных изделий на посты твердения бетона и подачи готовых изделий на посты пакетирования продукции.

ТЕХНОЛОГИИ ПРИМЕНЯЕМЫЕ ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ ПОДДОНОВ

Применение самоконтрящейся гайки

Соединение паз-гребень тройной

Обрамляющий С-образный металлический профиль

Металлические шпильки для стяжки поддона

Применение хвойных пород древесины 

Поддоны для вибропрессов изготавливаются в соответствии с требованиями технических условий, рабочих чертежей на конкретный поддон,утвержденных изготовителем. Поддон технологический - это сборная конструкция из деревянных досок, усиленная с целью увеличения поперечной и продольной жесткости металлическим прокатным профилем и металлическими шпильками. Поддоны технологические предназначены для работы в условиях вибрации, механических нагрузок, перепадов температуры от -20°С до +100°С и относительной влажности воздуха до 100% при температуре 70-90°С.

Производство технологических поддонов осуществляется только из хвойных пород древесины с лучших лесоучастков Житомирской и Черниговской областей с последующим покрытием водоотталкивающими составами, что обеспечивает долговечную работу поддонов и качество получаемых изделий. Древесина для изготовления поддонов соответствует ГОСТ 8486–86 и имеет влажность при изготовлении и приемке в пределах 9-12%.

МОНТАЖ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПОДДОНОВ.

Доски в поддонах соединяются по краям в тройной паз и гребень без клея. Ширина досок не менее 80 мм и не более 130 мм. Поддоны собираются только из цельных досок, также допускается применение досок склеенных по длине на зубчатые шипы в соответствии с ГОСТ 19414. Соединения по длине с шипом не допускаются на расстояниях менее 150 мм от торцов доски и в местах установки стяжек. Число соединений по длине не более трех на 1 пог. м доски при минимальной длине склеиваемых заготовок 250 мм.

Поддоны для вибпропрессования с торцов усиливаются стальной обечайкой. Обечайка представляет собой стальной профиль коробчатого или С-образного сечения, закрепляемый на торцевой части поддона с целью увеличения поперечной жесткости поддона. Обечайка крепиться к доскам механическим кернением..

Стяжка стальная представляет собой шпильку с резьбовыми концами, пропущенная сквозь полотно поддона, для создания натяга между досками. Головки стальных стяжек утоплены в доски не менее чем на 5 мм. На каждый погонный метр длины поддона устанавливают не менее двух стяжек, диаметром не менее 10 мм, для стягивания шпилек применяют самоконтрящиеся гайки с нейлоновым кольцом. Под гайки установлены стальные шайбы. Шпильки располагаются не ближе 70 мм от торцов поддона.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Поддон технологический для производства тротуарной плитки

Поисковые теги