Приветствуем, Посетитель !

Полимерная упаковка под пиллету

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Харьков

Если у Вас возникли вопросы по Полимерная упаковка под пиллету, отправьте сообщение!

note_add 18/05/2017
update 18/05/2017
remove_red_eye 592
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Полимерная упаковка под пиллету

Наша компания изготовляет полиэтиленовые пакеты для пеллет,как с пленки 1 сорта, так и 2 сорта. Так же предоставляем услуги флексопечати.Предлагаем Вашему вниманию мягкие контейнеры , используются для транспортировки и временного хранения сыпучих грузов .

Биг-беги производят из полипропиленовой ткани. В комплектацию также может входить контейнер с защитным покрытием, который препятствует доступу воздуха и влаги к упаковке. Контейнер обеспечивает защиту продукта от воздействий окружающей среды, влажности и загрязнений, препятствует утечке содержимого. Согласно статистике, производство биг бегов во всем мире каждый год увеличивается на 10 процентов. Это крайне востребованный вид упаковки – на нынешний день его мировое производство составляет около 100 млн. контейнеров в год. Если Вам нужно биг беги купить недорого – заказывайте . В нашем каталоге представлены контейнеры с количеством строп 2 и 4.

Мягкие контейнеры применяются в пищевой, химической промышленности, в строительстве, а так же многих других отраслях. В них можно транспортировать и хранить муку, соль, сахар, различные крупы, химические вещества, удобрения, щебёнку, цемент , песок , уголь – всё виды мелко- и среднедисперсного сухого, сыпучего материала. 

Изготавливаем биг-беги под заказ с учетом Ваших потребностей , пожеланий и способов разгрузки и загрузки .Производим пленку под заказ разной плотности и ширины . Пленка используется для упаковки матрасов , подушек , мягкой мебели , тканей , швейной продукции , для обертывания упакованных сыпучих продуктов , товара , уложенного для транспортировки на поддон .

Производим пленку ширина от 300 мм до 2400 мм , толщина от 40 до 200 мкН , цвет по вашему желанию . Пленка в наличии и под заказ . Цена в зависимости от объема договорная. 

Полиэтилен обладает водонепроницаемостью, высокой химической стойкостью, малой газопроницаемостью. В исходный полиэтилен могут быть добавлены стабилизаторы, красители, модифицирующие добавки. Получаемая в итоге пленка, в зависимости от технологии производства, может иметь различную толщину, быть заданного цвета или обладать определенными свойствами, например высокой прочностью и повышенной долговечностью.

Широко применяется в строительстве , для упаковки промышленной и пищевой продукции . Также из пленки можно изготавливать мешки для фасовки сыпучих грузов.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Полимерная упаковка под пиллету

Поисковые теги