Приветствуем, Посетитель !

Продам камыш в снопах, дробленый камыш, маты, евросноп

Другие объявления этой компании Пожаловаться
15 EUR
Страна: Украина
Город: Харьков

Если у Вас возникли вопросы по Продам камыш в снопах, дробленый камыш, маты, евросноп, отправьте сообщение!

note_add 13/12/2013
update 08/05/2017
remove_red_eye 4953
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Продам камыш в снопах, дробленый камыш, маты, евросноп

1.Камышовые плиты (маты) - классический изоляционный и декоративный материал. Камышовые маты могут применяться как для внутренних, так и для внешних отделочных работ таких как: утепление стен, внутренняя изоляция, внешняя изоляция, укладка кровли, постройка заборов, декоративных изгородей и т.д.. Камышовые плиты изготовлены без применения синтетических и искусственных добавок и используются для экологических методов строительства. Мы производим маты на собственном немецком оборудовании, поэтому мы используем в производстве только тщательно отобранный, высшего качества тростник. У нас имеются плиты (маты) таких видоразмеров: 1м Х 2м; 1м Х 1,7м. Толщина: 5см.

2.Камышовая рогожка - прекрасно смотрится в интерьере в применении ко многим стилям. 
Кроме своих отличных экологических и технических характеристик, рогожка из камыша- очень эстетичный и интересный отделочный материал. Издревле камыш применяется для покрытия крыш, сегодняшний век вместе со своими модными тенденциями открыл нам новое применение этого замечательного материала. 
Рогожка, предлагаемая нашей компанией, бывает нескольких видоразмеров. Стоимость их очень невысока. Рогожка может применяться не только как кровельное покрытие, но и отлично выглядит и внутри помещения: на стенах и потолках. Все больше наших клиентов узнают об этом замечательном материале и применяют его в отделке кафе, ресторанов, загородных домов, баров, придомовых территорий, садов . Отделанные камышовой рогожкой помещения приобретают волшебную ауру уюта, приватности и очарования натурального материала. Их объемная текстура облагораживает крупные и небольшие поверхности, делает их интересными для восприятия и приятными для глаза.
В наличии рогожка таких видоразмеров: 1м Х 6м; 1,5м Х 6м; 2м Х 6м.

3.Камышовые снопы - в основном используются как кровельный материал, но все чаще для различного декора. Камышовая крыша не боится перепадов температур, сырости, дождя, града. При правильной укладке такая крыша служит не менее 50 лет и не вызывает никаких побочных аллергических эффектов. Это стопроцентный экологически чистый материал. Мы заготавливаем и перерабатываем камыш, сортируя по цвету, размеру и толщине стебля. Наши заготовки тростника только высшего качества. Сноп камыша имеет 60см по длине окружности. Высота 1,6м – 2,20м. Толщина камышины 3 - 5мм
 
Наша компания производит свою продукцию из возобновляемых ресурсов. С нашими товарами Вы привнесете частичку природы в свой дом. Мы помогаем людям строить высококачественные сооружения, предоставляя натуральные строительные материалы и отличный сервис!

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Продам камыш в снопах, дробленый камыш, маты, евросноп

Поисковые теги