Приветствуем, Посетитель !

Продам линию брикетирования

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Ровно

Если у Вас возникли вопросы по Продам линию брикетирования, отправьте сообщение!

note_add 09/04/2012
update 09/04/2012
remove_red_eye 1383
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Продам линию брикетирования

Продам линию брикетирования опилок на базе АВМ 0.65. Пресс «Черкасыэлеватормаш», производительность 400-500 кг/час, цена - 450 тыс. грн.

Деятельность нашего предприятия направлена на рынок биотоплива. Мы изготовляем, реставрируем и проводим ремонтные работы (как отдельных агрегатов, так и в комплексе) разных видов оборудования для изготовления биотоплива и нетолько. Складываем профессиональный оптимальный подбор необходимого оборудования для линий гранулирования и линий брикетирования опилок, соломы, подсолнечной и гречневой лузги торфа и комбикормов и иной биомассы с предыдущей демонстрацией работы оборудования. Осуществляем комплексный монтаж "под ключ" мини-заводов производительностью до 0,5, 1, 2 т. / час как полностью укомплектованных пресовальным оборудованием, так и сушильных агрегатов отдельно, проводим учебу персонала по эксплуатации того или другого комплекса. Также мы производим и реализовываем по отдельности теплогенераторы пиролизные для сушильных комплексов на твердом топливе, дробилки молотковые для сыпучего сырия, дровокольные станки гидравлические, сушильные барабаны и иное оборудование. Даем гарантию на произведенные монтажные работы и поставленное оборудование, и осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

А также, наше предприятие занимается изготовлением и сбытом топливного брикета и гранул (пеллет), что дало нам возможность коренным образом выучить весь процесс производства и сбыта биотоплива (от начального сырья к сбыту уже готовой и качественной продукции). Поэтому мы даже предлагаем поставку и монтаж оборудования с подписанием договора купли-продажи на брикет и гранулы ( пеллеты ) изготовленные на нашем оборудовании.

Также ми провели переговоры с производителями климатической техники и сегодня производим поставки кондиционеров

 

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Продам линию брикетирования

Поисковые теги