Приветствуем, Посетитель !

Промышленный твердотопливный котел - 2000 кВт

Другие объявления этой компании Пожаловаться
738900 грн.
Страна: Украина
Город: смт Коцюбинське

Если у Вас возникли вопросы по Промышленный твердотопливный котел - 2000 кВт, отправьте сообщение!

note_add 03/08/2016
update 03/08/2016
remove_red_eye 1505
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Промышленный твердотопливный котел - 2000 кВт

Когда-то профессия котельщика ассоциировалась с мужчинами в грязных фуфайках, покрытыми пеплом и копотью. С тех пор прогресс сделал огромный шаг вперед, смыв грязь с персонала котельной и лишив его необходимости постоянно рубить дрова или, размахивая лопатой, забрасывать уголь в топку.
В 2010 году Компания разработала и начала производство комбинированных твердотопливных котлов мощностью от 25 до 2000кВт приспособленных к работе в двух режимах:
1. Автоматическая подача топлива (пеллеты из разных сортов древесины, соломы, торфа, шелухи подсолнечника, уголь фракцией до 25 мм, щепа, опилки, лузга и т.п).
2. Ручная подача топлива (дерево, уголь, брикет, солома и другое крупнофракционное топливо).

Технические характеристики
Мощность: 2000 кВт
Площадь обогрева: 20000 кв.м
Вид: промышленный 

Назначение
Котлы отопительные с максимальной температурой воды 90 °С и рабочим давлением до 0,2 МПа (0,6МПа - по заказу), с микропроцессорным регулированием температуры теплоносителя, принудительной регулируемой подачей воздуха и автоматизированной подачей топлива в камеру сгорания (при необходимости переводится на режим ручной загрузки топлива) - предназначены для теплоснабжения индивидуальных жилых домов и сооружений коммунально-бытового назначения, оборудованных системами отопления с принудительной (закрытая система отопления под давлением) или естественной (открытая система отопления) циркуляцией теплоносителя.

Принцип работы
Котлы могут работать в двух режимах - в режиме ручной и автоматической загрузки топлива. 
В первом режиме работы котла загрузки топлива (дрова, уголь, брикет и т.п.) происходит через загрузочный люк. Процесс эффективного сгорания топлива в топке осуществляется благодаря интенсивной подаче воздуха по периметру камеры. При этом образуется «воздушный кокон» вокруг топлива. Газ, который не сгорел в топке из-за недостатка воздуха, догорает благодаря подаче вторичного воздуха. Этим обеспечивается высокий коэффициент полезного действия, достигающий 93%.
Во втором режиме загрузка топлива осуществляется автоматически из бункера винтовым шнеком (приводится в действие мотор-редуктором) к пеллетной горелке. Максимально эффективное сгорание топлива в пеллетной горелке обеспечивается благодаря обдуву воздухом, который осуществляется вентилятором. Работа шнекового транспортера и вентилятора контролируется микропроцессорным терморегулятором.

5 лет гарантии

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Промышленный твердотопливный котел - 2000 кВт

Поисковые теги