Приветствуем, Посетитель !

Renewable Energy India Expo 2015 – Международная выставка и конференция по возобновляемым источникам энергии

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Индия
Город: Большая Нойда

Если у Вас возникли вопросы по Renewable Energy India Expo 2015 – Международная выставка и конференция по возобновляемым источникам энергии, отправьте сообщение!

note_add 07/07/2015
update 07/07/2015
remove_red_eye 1216
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Renewable Energy India Expo 2015 – Международная выставка и конференция по возобновляемым источникам энергии

23-25 сентября 2015, Большая Нойда, Республика Индия

Renewable Energy India Expo 2015 (Международная выставка и конференция по возобновляемым источникам энергии) состоится 23-25 сентября 2015 года в экспоцентре "Индия", Большая Нойда, Индия. Мероприятие организованно компанией UBM India и направлено на развитие индийского сектора возобновляемой энергии, а также экономического положения страны с помощью создания новых бизнес-контактов, обмена идеями, инновациями и др.

REI объединяет элитный класс покупателей по всему миру. Ежегодно встреча собирает около 11000 покупателей и посетителей из Индии и других стран. Участники могут получить новые идеи и возможности для своего бизнеса в таких отраслях, как биомасса, ветровая и солнечная энергия, биотопливо, энергоэффективность и др.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Renewable Energy India Expo 2015 – Международная выставка и конференция по возобновляемым источникам энергии

Поисковые теги