Приветствуем, Посетитель !

Щепа для копчения фруктовых деревьев

Другие объявления этой компании Пожаловаться
7 грн.
Страна: Украина
Город: Донецк

Если у Вас возникли вопросы по Щепа для копчения фруктовых деревьев, отправьте сообщение!

note_add 04/04/2014
update 04/04/2014
remove_red_eye 2472
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Щепа для копчения фруктовых деревьев

Щепа для копчения из древесины фруктовых деревьев – натуральный экологически чистый продукт. Изготовлена по оригинальной рецептуре бленда  древесины абрикоса, черешни, сливы, вишни, груши, яблони, винограда. Нежный аромат дыма нашей щепы делает копчености превосходными по внешнему виду, незабываемо ароматными и вкусными.

Мы предлагаем продукт , который с успехом применяют крупные мясокомбинаты, колбасные цеха , рыбокоптильные производства, производители сыров, те, кто использует коптильные дымогенераторы, а также  любители  деликатесных  изысканных копченостей , ценящих вкусную еду , приготовленную на BBQ, гриле, мангале или коптильне.

Оптимальное образование ароматного дыма обеспечит требуемую концентрацию веществ консервирующих, окрашивающих и ароматизирующих конечный продукт, значительно увеличивающий срок хранения и реализации , стабильность цвета , стойкого и узнаваемого аромата , как деликатесов, так и копченостей массового производства в любой оболочке, который не исчезает после их охлаждения.

Применяемый нами метод производства щепы обеспечивает самое высокое содержание ароматических веществ , а также сохранения минеральных солей магния, железа ,меди, марганца, молибдена, никеля , кобальта ,брома . Эти микроэлементы активно участвуют в синтезе большинства ферментов и витаминов в организме человека, оказывая позитивное влияние на белковый, азотистый и углеводный обмен, улучшают дыхание, кровь, повышают иммунитет. Поэтому, применяя наш коптильный материал , вы получаете конечный продукт более полезным для здоровья потребителя , так как его использование практически исключает канцерогенные вещества, в том числе бензопирен, что позволяет считать нашу щепу по качественным показателям на уровне лучших импортных аналогов .

Под заказ производим щепу для копчения из древесины иных лиственных пород деревьев: ольхи, дуба, бука .

Предлагаем калиброванную щепу размером 1-3 мм, 4-6 мм , 7-10 мм и влажностью до 12%. Упаковка: полипропиленовые мешки по 18 кг.  Возможна упаковка в крафт  и  полиэтиленовые пакеты.

Компания является производителем и прямым поставщиком щепы для копчения из древесины фруктовых пород деревьев . Именно поэтому объемы поставок практически не ограничены, а отменное качество товара и его цена   просто обязаны заинтересовать Вас.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Щепа для копчения фруктовых деревьев

Поисковые теги