Приветствуем, Посетитель !

Шнек гибкий спиральный

Другие объявления этой компании Пожаловаться
3 EUR
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Шнек гибкий спиральный , отправьте сообщение!

note_add 14/03/2017
update 15/03/2017
remove_red_eye 1206
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Шнек гибкий спиральный

Шнек гибкий спиральный конструктивно использует спираль, как тяговый элемент для перемещения сыпучих, порошкообразных, мелкозернистых, гранулированных материалов. Широко применяется в импортном оборудовании.

Спирально-пружинная система раздачи сухого концентрированного корма используется для транспортировки корма из накопителя корма (силоса) и выдачи определенных порций корма непосредственно животным
Главным рабочим элементом кормоконвеера является спиральная пружина (гибкий стальной шнек), который расположен в трубопроводе. В трубопроводе прорезаны отверстия для Т-образных переходников-кормовыходов, через которые по опускным трубам корм поступает в . Во время вращательного движения пружины в трубопроводе корм увлекается ею из бункера и перемещается вдоль линии кормления животных. Привод спиральной системы кормораздачи не имеет промежуточных механизмов для передачи усилия пружине, по этому конструкция спирального раздатчика компактна и менее металлоемкая, в сравнении с другими вариантами кормотранспортеров. 
Спиральная автоматическая система идеально подходит для транспортирования кормов на прямых отрезках до 100 метров. 
Подача при помощи спирали, помещенной в трубе ПВХ, устойчивой к механическому стиранию. Спираль выполнена из специальной, высококачественной стали, не блокируется, эластичная и гибкая при своей максимальной выносливости. 

  • 36 Ø шнека 
  • 38в-22вн-38шаг       
  • 60в-26вн-40шаг
  • 93,5-65,5вн-66шаг
Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Шнек гибкий спиральный

Поисковые теги