Приветствуем, Посетитель !

Смазочно-охлаждающая жидкость СОЖ

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Белая Церьковь

Если у Вас возникли вопросы по Смазочно-охлаждающая жидкость СОЖ, отправьте сообщение!

note_add 30/11/2017
update 03/12/2017
remove_red_eye 681
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Смазочно-охлаждающая жидкость СОЖ

Смазочно-охлаждающие жидкости ( СОЖ )

предлагаем купить смазочно-охлаждающие жидкости (СОЖ), которые применяют в машиностоении, металлургии, приборостроении и других отраслях промышленности главным образом для отвода тепла от режущего инструмента. Они снижают температуру в зоне обработки и тем самым повышают стойкость режущего инструмента, улучшают качество обрабатываемой поверхности и предохраняют от коррозии режущий инструмент и обрабатываемую заготовку. Рациональное применение СОЖ позволяет в ряде случаев повысить стойкость режущего инструмента от 1,5 до 4 раз.

Смазочно-охлаждающие жидкости и способы их применения, эффективные для одной группы обрабатываемых материалов и видов обработки, могут быть малоэффективными для других обрабатываемых материалов и видов обработки и даже оказывать вредное влияние. Каждой комбинации: обрабатываемый материал — вид обработки — инструментальный материал — режим резания должна соответствовать определенная, наиболее эффективная для данных условий СОЖ.

СОЖ применяются для: деформационной, термической, лезвийной, (точение, фрезерование, сверление, резьбонарезание) абразивной обработки (шлифование), штамповки, волочения, прокатки общемашиностроительных металлов в металлообрабатывающей промышленности, а так же смывания форм в строительной промышленности.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Смазочно-охлаждающая жидкость СОЖ

Поисковые теги