Приветствуем, Посетитель !

Спрос на пеллеты в штате Пенсильвания бьет все рекорды

К этому привёл массовый переход местных жителей на твердопливные котлы. По мере снижения запасов жители пытаются приобрести пеллеты на всей территории округа Монро, штат Пенсильвания.

Персонал магазина Stoves n’ Stuff в г. Страудсбург заявляет о том, что постоянно повышающиеся счета за отопление увеличивают рост продаж твердотопливных котлов. Заместитель управляющего Питер Катанезе считает это естественным, поскольку все хотят сэкономить деньги и найти альтернативный источник тепла. "За восемь лет моей работы эта зима стала самой напряжённой. Мы пытаемся удовлетворить спрос и за последние несколько месяцев продали сотни печей. Твердотопливные печи экономят немало средств и являются хорошей долгосрочной инвестицией даже несмотря на то, что их стоимость постепенно снижается" – говорит он.

К сожалению, спрос на котлы удовлетворить легче, чем спрос на пеллеты. На сегодняшний день спрос многократно превышает предложение. В поисках пеллет жители вынуждены ехать в другие регионы.

Карен Захариас утверждает, что она обзвонила весь округ и в конце концов была вынуждена ехать в соседний город. Теренс Матиас подтверждает её слова. "В течении двух недель я вообще не могла их найти и была вынуждена ехать в Нью Джерси."

По утверждению менеджеров магазинов, такой повышенный спрос сохранится до наступления тепла.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Спрос на пеллеты в штате Пенсильвания бьет все рекорды

Поисковые теги