Приветствуем, Посетитель !

Станок для чистки и обрезания копыт у крупного рогатого скота

Другие объявления этой компании Пожаловаться
300300 грн.
Страна: Украина
Город: Днепр

Если у Вас возникли вопросы по Станок для чистки и обрезания копыт у крупного рогатого скота, отправьте сообщение!

note_add 30/01/2018
update 30/01/2018
remove_red_eye 871
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Станок для чистки и обрезания копыт у крупного рогатого скота

Станок для чистки и обрезания копыт у крупного рогатого скота «КС4-002» представляет из себя универсальное  приспособление,  созданное с целью существенного облегчения и усовершенствования процесса чистки и обрезания копыт у коров. Данное устройство является автоматизированным и работает с помощью гидравлического цилиндра.

Главной особенностью станка для чистки копыт является то, что данное устройство уникально и не имеет конкурентов среди украинских производителей. Стоимость аналогичного оборудования зарубежного производства, в десятки раз превышает стоимость станка для чистки копыт «КС4-002».

При этом, станок для чистки и обрезания копыт у коров абсолютно не затратен в эксплуатации, легко обслуживается, и, что самое главное, абсолютно безвреден для окружающей среды.

Процесс работы гидравлического станка для чистки копыт происходит за счет электродвигателя, который приводит в движение вал маслонасоса. Управление происходит с помощью кнопок включения и выключения, а также  гидрораспределителя, состоящего из двух рычагов. Данные рычаги непосредственно  приводят в движение камеру приема животного, а также удерживают тело коровы в максимально  удобном для работы положении. Помимо этого, станок для чистки и обрезания копыт оборудован специальными осветительными приборами рабочей зоны агрегата и выключателем для управления ими. Для дополнительного подключения электроприборов, станок для чистки и обрезания копыт дополнительно оснащен розетками.

Станок для чистки и обрезания копыт изготавливается из стальных листов и профильных труб; применяется антикоррозийная обработка в три слоя, что значительно повышает качество и срок службы агрегата.

Работает станок для чистки и обрезания копыт  по принципу фиксатора и подъемника. После того, как корова заводится в камеру приема, ее голова надежно фиксируется дверью, а туловище фиксируется лапой. Данная лапа абсолютно безопасна и не доставляет дискомфорта животному. В движение станок приводится соответствующим гидравлическим цилиндром. На выбранной по высоте удобной позиции положения тела животного, работа станка для чистки и обрезания копыт останавливается и оператор может приступить к процедуре ухода за копытами.

Есть возможность модернизации станка для чистки и обрезания копыт у крупного рогатого скота под любую высоту и размер животного.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Станок для чистки и обрезания копыт у крупного рогатого скота

Поисковые теги