Приветствуем, Посетитель !

Строительство бескаркасных арочных ангаров

Другие объявления этой компании Пожаловаться
3200 грн.
Страна: Украина
Город: Житомир

Если у Вас возникли вопросы по Строительство бескаркасных арочных ангаров , отправьте сообщение!

note_add 17/01/2017
update 17/01/2017
remove_red_eye 400
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Строительство бескаркасных арочных ангаров

Строительство бескаркасных арочных ангаров «под ключ» из оцинкованной стали толщиной 1-1,2 мм  от 3200 грн./м.кв пополу.

Преимущества бескаркасных арочных ангаров:

Экономичность (бескаркасный ангар стоит гораздо дешевле каркасного, а его возведение занимает меньше времени. Бескаркасная технология позволяет экономить средства на крепежных элементах, снижает затраты на эксплуатацию и гидроизоляцию постройки, а также гарантирует герметичность построения)

Легкость в эксплуатации (бескаркасные ангары более удобны в эксплуатации, так как позволяют использовать весь объем внутреннего пространства здания, что позволяет постройке быстро окупить свою стоимость, здания выглядят гармонично и не  нуждаются в особом уходе или дизайне);

Скорость построения ( 1000 м.кв. за 1 неделю);

Срок эксплуатации (бескаркасные ангары долговечнее каркасных. Благодаря технологическим особенностям производства бескаркасных металлоконструкций такие ангары выдерживают нагрузки внешних факторов (снега, бури, сейсмическая активность и прочие) намного успешнее каркасных сооружений, которые изготавливаются с использованием массивного металлического каркаса.Первые 50 лет ремонт и работы по обслуживанию постройки не нужны);

Полная герметичность и водонепроницаемость постройки.

Область применения бескаркасных арочных ангаров: зернохранилища, овощехранилища, склады, фермы, производственные цеха, крытые стоянки, гаражи, рынки, спорткомплексы, и многое другое.

Постройка ангаров «под ключ» - это реальная экономия средств, времени и гарантия надежности и долговечности готового объекта.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Строительство бескаркасных арочных ангаров

Поисковые теги