Приветствуем, Посетитель !

Тайская компания KPN вошла на рынок ВИЭ

Менеджмент компании KPN Group объявил о поглощении Renewable Enery Corp., мажоритарного акционера Wind Еnergy Holding Co., лидера Юго-Восточной Азии в сфере альтернативной энергетики.

В результате сделки основатель Renewable Energy Corp и Wind Energy Holding Ноппорн Суппипат лишится всех своих активов в вышеуказанных компаниях. В то же время, по заявлению г-н Ноп Наронгдейа, президента KPN Group, это решение является важным этапом для его компании, только входящей на рынок альтернативной энергетики.

На сегодняшний день Wind Energy Holding является одной из самых быстрорастущих тайских компаний и единственной, построившей два ветроэнергетических парка, расположенные в местности Нахон Ратчазима и вырабатывающие 207 мегаватт электроэнергии. Кроме этого, в стадии строительства находится ещё шесть проектов на территории страны. Также компании принадлежит ряд электросетей, что даёт возможность не только сделать ВИЭ доступнее, но и дать толчок к развитию тайской экономики.

"Я надеюсь, что менеджмент Wind Energy Holding обеспечит компании стабильный рост, что удовлетворит всех заинтересованных лиц", добавил г-н Ноп Наронгдей.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Тайская компания KPN вошла на рынок ВИЭ

Поисковые теги