Приветствуем, Посетитель !

Топливный брикет из скорлупы грецкого ореха

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Молдова
Город: Кишинев

Если у Вас возникли вопросы по Топливный брикет из скорлупы грецкого ореха, отправьте сообщение!

note_add 31/12/2012
update 31/12/2012
remove_red_eye 14196
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Топливный брикет из скорлупы грецкого ореха

ТОПЛИВНЫЕ БРИКЕТЫ

из скорлупы грецкого ореха.

Для производства наших топливных брикетов мы используем скорлупу грецкого ореха. Этот сырьё редко используется производителями топливных брикетов из-за высокой стоимости самой скорлупы, которая используется в фармацевтической промышленности, и высокой её твёрдости, что затруднят процесс изготовления самого брикета. Однако преодолевая эти трудности, мы получает совершенно  другой продукт, более высокого качества и высокой теплотворностью.

В процессе формирования, под высоким давлением происходит разрушение скорлупы на различные фракции - от пылевидных частиц  до частиц размером 5 мм. Вместе с тем, в скорлупе ореха, после очистки ореха, остаётся и некоторое количество орехового ядра, из которого выделяется  ореховое масло, которое не только принимает участие в процессе горения, но и увеличивает скрепляющие свойство самого брикет при его формировании. Фактически, по своей структуре,  брикет из скорлупы грецкого ореха похож на бетонную смесь, крупные фракции которого скрепляются мелкими и пылевидными составляющими и дополнительно пропитываются ореховым маслом.

Наш брикет из скорлупы ореха, имеет гладкую и ровную поверхность, не образующую пыль. Наличие большего количества масел, делает его поверхность приятной для прикосновения. Он имеет приятный запах древесины и не пачкает руки.

Из-за присутствия высокого количества летучих веществ (масел) в скорлупе грецкого ореха, процесс горения происходит в основном на поверхности брикета, в результате мы получаем особо высокое пламя желтого теплого цвета, приятного для глаз человека. Интенсивность пламени и время горения зависит от количества подаваемого кислорода.

Мы предусмотрели возможность без проблемного розжига нашего продукта. Большая плотность не только увеличивает время сгорания, она также создаёт и трудности розжига. В нашем комплекте имеется специально подобранный по объёму и теплотворности разжигатель на основе парафина и стеарина (по желанию заказчика) способный при любых условиях разжечь наш брикет. Это создаёт определённые удобства для потребителя. Мы упаковываем  брикеты в пакеты по 5 и 9 кг в плёнку, что позволяет хранить их при любых атмосферных условиях и в любом месте не ограниченное время.

Форма упаковки позволяет складировать брикеты в стопки, не занимающие много места и пространства в помещении. Наша этикетка красочна и информативна. Мы подробно описываем достоинства нашего продукта и способы его применения в разных условиях. Наш продукт адаптирован для продажи  через розничную сеть супермаркетов, удобен при использовании в городской черте в квартирах и заведениях где имеются отопительные приборы на природном древесном топливе (камины, печи, мангалы), где нет места для хранения дров в их естественном состоянии.

Область применения наших топливных брикетов является довольно широкой: как для отопления (применяются для всех видов топок,  древесных котлов и пр.), так и в эстетических целях (камины) и для приготовления пищи (гриль, мангал).

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Топливный брикет из скорлупы грецкого ореха

Поисковые теги