Приветствуем, Посетитель !

Транспортабельные котельные установки модульные

Другие объявления этой компании Пожаловаться
1800000 грн.
Страна: Украина
Город: Харьков

Если у Вас возникли вопросы по Транспортабельные котельные установки модульные, отправьте сообщение!

note_add 06/06/2017
update 07/06/2017
remove_red_eye 1309
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Транспортабельные котельные установки модульные

Продам:

- твердотопливную транспортабельную котельную установку модульную ТКУМ-550, мощностью 550кВт на базе двух котлов КТ-3ESH-350 и Альтеп КТ-3E-SH-200;

- твердотопливную транспортабельную котельную установку модульную ТКУМ-500, мощностью 500кВт на базе двух котлов КТ-3ESH-250.

Цена указана за 1 транспортабельную котельную установку модульную ТКУМ-500 или ТКУМ-550.

Блочные модульные котельные могут использоваться в качестве  автономного источника теплоснабжения и горячего водоснабжения для любых зданий и промышленных объектов.

Установка модульной котельной позволяет значительно уменьшить расходы на теплоснабжение, а также дает независимость от  поставщиков газа или централизованного теплоснабжения.

Модульная котельная представляет из себя цельную конструкцию со всем необходимым оборудованием, предназначенным для производства тепловой энергии и горячей воды.

Блочно модульные котельные, преимущества:

  • Экономичность и энергоэффективность  модульной котельной достигается благодаря реализации современных решений  в системе обвязки (гидравлика и электроника)
  • Универсальность по виду используемого топлива и способу сжигания топлива – в автоматическом режиме используется пеллета, а в ручном режиме любое другое твердое топливо: уголь, дрова, торф, брикеты.
  • Полная автоматизация работы котельной, которая реализуется за счет использования современных электронных систем, способных управлять генерацией тепла в зависимости от уличной температуры.
  • Надежность и прочность модульного здания, за счет точного расчета каркасной конструкции, и применения в ней высококачественных материалов.
  • Общее высокое качество модульной котельной, которое достигается благодаря крупно узловой сборке модуля в заводских условиях.

Пишите запрос по любым вопросам.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Транспортабельные котельные установки модульные

Поисковые теги