Приветствуем, Посетитель !

Твердотопливная сушка

Другие объявления этой компании Пожаловаться
70000 USD
Страна: Украина
Город: Нежин

Если у Вас возникли вопросы по Твердотопливная сушка, отправьте сообщение!

note_add 21/05/2015
update 21/05/2015
remove_red_eye 864
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - Твердотопливная сушка

Предоставляем возможность поставить на предприятие интересующее оборудование (насосы, пресса, и т.п.) на определенный период (до 30 дней) для ознакомления с ним и его работой с дальнейшим правом выкупа оборудования или отказом и возвратом предприятию поставщику, а также с возможностью предоставить предприятию отсрочку по платежу до 3 месяцев.

Завод производит линию обезвоживания и сушки послеспиртовой барды, пивной дробины, деревянной щепы, тырсы, торфа, жома, отрубей, тёртых овощей, молотых и немолотых зёрен, подробленных субпродуктов и отходов рыбы, птиц, КРС и других жидких и сырых отходов производств и продуктов и подобного сырья, на пару и с теплогенератором на твёрдом топливе. Производительность по готовому продукту составляет от 200 до 1000 кг/час. 
Сушильная линия состоит: Теплогенератор (500 – 1000 кВт); Комплект смеситель - искрогаситель (удаляет искру на 100%, золу на 70%); Сушильная установка ТГС-1; Пневмотранспорт; Бункер - дозатор для сырья; Пульт управления. Линия обезвоживания состоит из: сепаратора (обезвоживает от 95%), пресса барды (обезвоживает от 85 до 55%), бункера с шнековым или скребковым дозатором. Линии могут оснащаться: мельницей 0,4 т/ч или дробилкой 1.5 тн, охлаждающим пневмотранспортом, кормоприготовительным комплексом (бункер-смеситель и дробилка 1,5 т/ч), прессом-гранулятором (2-11 т/час), прессом - брикетировщиком до 1,2 тн/час. Возможно изготовление всей линейки оборудования из нерж стали.

 

Благодаря конструкторско-производственной базе, принятию сложных технологических решений, уже на протяжении более 14 лет мы имеем возможность реализации индивидуальных и специальных проектов любого уровня сложности. Предприятие завоевало доверие многих компаний, организаций и частных лиц. Индивидуальный подход к каждому клиенту и проекту, сочетание проектирования и собственного производства обеспечивает возможность замкнуть весь цикл по реализации практически любой идеи – от проектной разработки и дизайна, технологической документации, до изготовления узлов, сборки и монтажа на месте готового изделия или конструкции.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Твердотопливная сушка

Поисковые теги