Приветствуем, Посетитель !

В 2014 году компания Everbright International инвестирует в переработку сельхозотходов 90 млн. юаней

Китайское подразделение Everbright International заявило о подписании инвестиционного договора с правительством округа Рудонг в городе Нантонг, провинция Цзянсу, об инвестициях, строительстве и переработке сельскохозяйственных отходов и утилизации соломы в округе Рудонг. Это 7-й по счету интегрированный проект по утилизации и переработке биомассы, подписанный Everbright International в 2014 году.

Общие инвестиции этого проекта  составят приблизительно 90 миллионов юаней ($1.47 миллиона). Проект будет включать строительство и эксплуатацию 29-ти установок по переработке сельскохозяйственных отходов и соломы и пройдет в несколько этапов. Он позволит перерабатывать сельскохозяйственные отходы, включая солому, округа Рудонг и близлежащих областей в топливные брикеты, обеспечивая производственные предприятия региона углезамещающим топливом. Проект рассчитан на переработку сельскохозяйственных отходов и соломы в объеме приблизительно 130,000 метрических тонн в год. Период эксплуатации установки составляет 30 лет.

Чен Сяопин, генеральный директор Everbright International, сказал: "Стандартизированная переработка сельскохозяйственных отходов и соломы будет продвигать развитие сельского хозяйства и увеличивать как его доходность, так и доход фермеров, а также позволит снизить экологическое загрязнение района, вызванное традиционным сжиганием соломы. Проект в Рудонге предполагает эффективную систему сбора, транспортировки, хранения и переработки сельскохозяйственных отходов и соломы в округе и соседних регионах. Он будет выгодным для местных фермеров и даст толчок к развитию в регионе экономики, которая не будет зависеть от угля".

Автор: Сергей Козлов

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - В 2014 году компания Everbright International инвестирует в переработку сельхозотходов 90 млн. юаней

Поисковые теги