Приветствуем, Посетитель !

В 2105 году американские производители биотоплива не пострадают от медлительности федеральных властей

Министр сельского хозяйства США Том Вилсак заявил, что задержки в принятии решения о доле биотоплива в национальном топливоснабжении не нанесут существенного ущерба производителям.

Также чиновник заявил, что он с оптимизмом смотрит на перспективы рынка биотоплива. При этом он указал на такие факты, как рекордное производство биоэтанола в США в прошлом году, развитие экспорта, авиационного и военного рынков, а также на интерес к строительству модернизированных заводов по производству биотоплива. Кроме всего прочего г-н Вилсак обратил внимание на штат Айова, губернатором которого он ранее являлся. Сегодня Айова – национальный лидер в области производства биоэтанола и биодизеля, одновременно с этим активно внедряющий новые технологии по использованию кукурузного зерна и початков в качестве сырья. Эти технологии сделают биоэтанол более экологически дружелюбным.

Также г-н Вилсак выразил надежду на то, что Агентство по охране окружающей среды установит новые стандарты биотоплива в первом полугодии 2015 года."Я думаю, у отрасли будет определённый уровень прогнозируемости в следующие пару лет, что должно нам помочь.", сказал он.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - В 2105 году американские производители биотоплива не пострадают от медлительности федеральных властей

Поисковые теги