Приветствуем, Посетитель !

Вторая международная конференция "Украинское грибоводство: путь к стабильности"

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Украина
Город: Одесса

Если у Вас возникли вопросы по Вторая международная конференция "Украинское грибоводство: путь к стабильности", отправьте сообщение!

note_add 06/07/2016
update 09/02/2017
remove_red_eye 1557
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Вторая международная конференция "Украинское грибоводство: путь к стабильности"

Информационное агентство UMDIS готовит к проведению II международную конференцию «Украинское грибоводство: путь к стабильности», которая состоится в Одессе 6-8 октября 2016 года.

Это единственное в Украине специализированное отраслевое мероприятие с периодом проведения 1 раз в 2 года, которое готовится специалистами украинского грибного сектора.

          Цель конференции - познакомиться с новыми партнерами, встретиться с коллегами, поделиться идеями, опытом, приобрести новые полезные знания. И главное - очертить основные проблемы  развития грибной отрасли Украины и выработать методы их решения и устранения во время дискуссий и обсуждений.

          В последнее время проблематика грибной отрасли заключалась в том, что практически отсутствовал экспорт украинского гриба, использовались очень примитивные технологии производства. Невысокие и нестабильные цены в течение последних лет тоже не стимулирвали отрасль к развитию: рост закупочных цен на шампиньоны заметно «отстал» от роста цен на плодоовощную продукцию. Например, если в ноябре 2010 года морковь стоила 1.75 грн., капуста - 3.75 грн., свекла - 2.75 грн., шампиньоны - 13.50 грн., то в ноябре 2015 года цена на морковь выросла до 9 грн., на капусту - до 8 грн., на свеклу до 5 грн., а на шампиньон  - только до 23 грн.

          Грибная отрасль Украины ежегодно производит 45 тыс. тонн гриба, в основном это шампиньоны. В отрасли работает более 200 ферм, около 10-ти компостных заводов и производителей покровного грунта. В Украине более 5000 человек непосредственно задействованы в производстве гриба и еще многие тысячи - в инфраструктуре грибного рынка. Именно из расчета интересов и потребностей вищеозначеной аудитории и готовится программа конференции вместе с выставочной экспозицией.

          Во время мероприятия участники услышат доклады признанных мировых экспертов отрасли и представителей наиболее известных компаний. Маркетинговый блок докладов возглавит Грег Сеймор, президент Международного общества грибных наук, экс-глава Ассоциации производителей грибов Австралии, директор «Глобальной инициативы грибов и здоровья». Дискуссию на тему строительства грибных комплексов, современных подходов к оборудованию проведут специалисты таких известных компаний, как: Dalsem, Christiaens, Agro-Project, Alpi, Hoving Holland. Новации в технологии производства шампиньонов будут озвучены сотрудниками и консультантами компаний «Микоген», «Мир Соломы», Amycel, Italspawn, Sylvan, Euromycel.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Вторая международная конференция "Украинское грибоводство: путь к стабильности"

Поисковые теги