Приветствуем, Посетитель !

XVI Петербургский Международный Лесопромышленный Форум "Российская неделя леса"

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург

Если у Вас возникли вопросы по XVI Петербургский Международный Лесопромышленный Форум "Российская неделя леса", отправьте сообщение!

note_add 23/07/2015
update 23/07/2015
remove_red_eye 2568
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - XVI Петербургский Международный Лесопромышленный Форум "Российская неделя леса"

30 сентября 2014 г. свою работу начнет XVI Петербургский Международный Лесопромышленный Форум «Российская неделя леса». Форум проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, WWF России и РАО БУМПРОМ. Свыше 600 ведущих специалистов ЛПК планируют принять участие в Форуме с целью обмена опытом, развития и поддержания отношений со своими коллегами, получения новых идей, анализа мировых трендов, проблем отраслей, рынков сбыта и способов их реализации. В этом году участников Форума ждет насыщенная программа, которая будет сосредоточена на всех направлениях ЛПК – от развития лесного хозяйства до сбыта готовой продукции из древесины. В рамках Форума будут разобраны кейсы технического перевооружения действующих производств для достижения поставленных финансовых результатов. Подробная программа Форума и регистрация на сайте на www.spiff.ru.

Заранее начните поиск новых деловых партнеров и переговоры с помощью Биржи деловых контактов. Эта бесплатная он-лайн система организации деловых встреч позволяет заранее обзавестись полезными контактами, найти новых партнеров и наладить с ними общение до начала и во время мероприятия. В 2013 году на сайте БДК было зарегистрировано 454 встречи, на площадке Биржи в дни работы Форума и выставок состоялось 119 деловых переговоров.
Регистрация в БДК на сайте ТЕХНОДРЕВ www.spiff.ru/bdk

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - XVI Петербургский Международный Лесопромышленный Форум "Российская неделя леса"

Поисковые теги