Приветствуем, Посетитель !

"Живое дно" (бункер с подвижным полом)

Другие объявления этой компании Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Харьков

Если у Вас возникли вопросы по "Живое дно" (бункер с подвижным полом), отправьте сообщение!

note_add 14/11/2014
update 14/11/2014
remove_red_eye 1758
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Объявление - "Живое дно" (бункер с подвижным полом)

Для бесперебойной работы производства необходимо обеспечить стабильность подачи сырья на сушку и топлива в котельную. Целесообразно использовать механизированный топливный склад, или так называемое «живое дно», для создания сырьевых запасов. С помощью такого оборудования происходит накопление заданного объёма сырьевого и топливного материла на платформах «дна» и равномерной механической подачи на сушку и в топку котельной, в соответствии с определённым графиком получения тепловой энергии.

Данное оборудование предназначено для работы с такими видами сырья как сыпучие отходы в виде щепы и опилок с естественным уровнем влажности, которые отправляются на сушку и в теплогенератор.

Пол склада «подвижное дно» состоит из нескольких основных составляющих: подвижных стокеров, которые приводятся в движение вперёд и обратно назад за счёт гидравлического привода. Клинообразные скребки в сечении при перемещении врезаются острой стороной под лежащее с верхней стороны сырьё, а двигаясь назад, тащат его тупым стороной на транспортёр.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - "Живое дно" (бункер с подвижным полом)

Поисковые теги