Приветствуем, Посетитель !

2 -ая Северная Конференция по лесной биоочистке

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Финляндия
Город: Helsinki

Если у Вас возникли вопросы по 2 -ая Северная Конференция по лесной биоочистке, отправьте сообщение!

note_add 27/05/2009
update 29/05/2009
remove_red_eye 1314
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - 2 -ая Северная Конференция по лесной биоочистке

Отраслевые эксперты, специалисты и ведущие ученые из различных дисциплин присоединяйтесь и узнаете, каким образом биоочистка леса может повлиять на новое поколение лесной продукции с позитивными характеристиками.

Мероприятие этого года обещает быть своеобразным, многопланово рассмотреть биоочистку древесных материалов - от леса до сбыта продукции. Вы ознакомитесь, как благодаря процессам очистки можно превратить биоматериалы в высокосортный товар, который развивается и превосходит традиционные лесные продукты, их капитал.

Если Вас заинтересовала разработка новых продуктов, научные исследования или исследовательская работу заготовщика, то в этом году конференция будет основана на открытии ценности биоочистки. На ряду с исследователями различных отраслей промышленности, в частности лесной, Вы услышите и специалистов в области сельского хозяйства, безопасности, политики и других, имеющих непосредственное отношение к получения глобальной технической и социальной точек зрения относительно того, каким будет влияние биоочистки в различных отраслях промышленности. Вашему вниманию представлена программа для более подробной информации.

KCl - служба, основанная на знании предприятия, сосредоточена на потребности клиентов и инновационных услугах для международной лесной отрасли и смежных компаний. Мы предоставляем мировые научно-исследовательские, рационализаторские и экономически эффективные решения.
KCl является коммерческим исследователем услуг. За последние несколько лет, мы разработали несколько новых промышленных процессов, решением которых было сократить расходы на энергию и заменить химические вещества на более естественную и экологически безопасную альтернативу.

Экологически устойчивые лесонасаждения основаны на знаниях. Мы характеризуем все исследовательские задачи по увеличению устойчивости и систематически оцениваем результаты проведенных экспериментов и представляем опыта в исполнение.
Мы хотим предоставить нашим клиентам способы решения вопросов, которые обеспечат им конкурентоспособность.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - 2 -ая Северная Конференция по лесной биоочистке

Поисковые теги