Приветствуем, Посетитель !

4-й Международный конгрессно-выставочный форум "Неделя пищевой индустрии в Кыргызской Республике"

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Кыргызстан
Город: Бишкек

Если у Вас возникли вопросы по 4-й Международный конгрессно-выставочный форум "Неделя пищевой индустрии в Кыргызской Республике", отправьте сообщение!

note_add 04/11/2019
update 04/11/2019
remove_red_eye 908
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - 4-й Международный конгрессно-выставочный форум "Неделя пищевой индустрии в Кыргызской Республике"

Международный конгрессно-выставоч­ный форум "Неделя пищевой индустрии в Кыргызской Республике" - это уникальное отраслевое событие, способствующее ком­плексному развитию пищевой промышлен­ности.

В рамках Международного конгрессно- выставочного форума "Неделя пищевой ин­дустрии в Кыргызской Республике" прохо­дят следующие выставки:

  • Международная специализированная выставка продуктов питания и напитков - FoodExpo Kyrgyzstan:

Выставка позволит увеличить объемы продаж продуктов питания на рынке Кыргызстана за счет прямого контакта с большим количеством специалистов по закупкам из предприятий оптовой торговли и розничных торговых сетей, а также сегмента Horeca.

Ежегодно в экспозиции принимают участие и организуют деловые встречи веду­щие производители, поставщики и дистрибьюторы пищевой отрасли Кыргызстана и мировых лидеров продовольственного сегмента.

  •  Международная специализирован­ная выставка оборудования для пище­вой промышленности - FoodTechExpo Kyrgyzstan:

Выставка отображает основные тенденции развития мирового рынка и рынка Кыргызстана перерабатывающей индустрии. Это площадка для демон­страции передовых технологий, оборудования, ингредиентов для пищевой промышленности и их внедрение в отечественное производство. Участие со­действует предприятиям и компаниям в установлении новых деловых контак­тов и заключению выгодных контрактов.

  • Международная специализированная выставка гостиничного и ресторанного бизнеса – HorecaBishkek:

Выставка является значимым событием для владельцев гостинично-ресто­ранного бизнеса и курортного комплекса Кыргызстана.

Это место встречи поставщиков и производителей оборудования, текстиля, посуды и инвентаря, продуктов и напитков - всего того, что необходимо для качественной работы ресторанов, кафе, баров и гостиниц. Деловая програм­ма включает тренинги, семинары, мастер-классы, профессиональные конкур­сы и круглые столы.

  • Международная специализирован­ная выставка упаковочной индустрии - UpackExpo Kyrgyzstan:

Выставка тары и упаковки, материалов и оборудования для их производ­ства является идеальным местом для встречи потенциальных партнеров и организации деловых переговоров между производителями и поставщиками технологий, оборудования, упаковки и производителями продуктов питания, переработчиками сельхозпродукции, представителями торговых сетей.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - 4-й Международный конгрессно-выставочный форум "Неделя пищевой индустрии в Кыргызской Республике"

Поисковые теги