Приветствуем, Посетитель !

46-й Международный Конгресс Апимондии, Montreal, Canada

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по 46-й Международный Конгресс Апимондии, Montreal, Canada, отправьте сообщение!

note_add 02/01/2019
update 02/01/2019
remove_red_eye 1507
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - 46-й Международный Конгресс Апимондии, Montreal, Canada

46-й Международный Конгресс Апимондии в Монреале пройдет после 20-летнего перерыва, когда Квебек принимал 36-й конгресс в 1999 году..
 

43-й Международный Конгресс Апимондии и выставка APIEXPO 2013 собрал более 8000 делегатов из более 100 стран мира. Самым посещаемым мероприятием Конгресса была международная выставка АпиЭкспо 2013, занявшая 10000 кв. м и собравшая более 200 компаний со всего мира.

Самыми многочисленными делегациями были представлены со стран Южной Кореи, Польши, Словакии, Италии, Китая, Бразилии и Турции. Впервые в истории Апимондии участие в Конгрессе смогли принять более 200 делегатов из Африки.

Программа Конгресса включает:

  • Научную конференцию с более 250 научных докладов в рамках 7 секций;
  • Всемирную выставку ApiEXPO, не менее 200 участников;
  • Два заседания Генеральной Ассамблеи Апимондии;
  • Всемирный Медовый Чемпионат по более 100 номинациям;
  • Ряд учебных и культурных мероприятий;
  • Технические турне для делегатов по пчеловодческим объектам Украины
  • И многое другое.

На Конгрессе параллельно с научной конференцией пройдут заседания 5 региональных комиссий Апимондии, которые будут представлять 5 частей мира. Эта крупнейшая за последние годы структурная реформа Апимондии положит начало новому уровню глобального диалога в отрасли пчеловодства.

Также пройдет Всемирный Медовый Чемпионат по новым, гармонизированным стандартам, которые позволят наконец установить всемирные потребительские стандарты качества меда, воска, медовых напитков и другой продукции пчеловодства.

40-й конгресс и выставка Apimondia / ApiExpo 2007 прошел в Австралии Около 2000 человек из более 100 стран приняли участие в конгрессе.

41-й конгресс и выставка Apimondia / ApiExpo 2009 прошел во Франции в Монпелье с участием 10000 специалистов, 195 экспонентов и 179 журналистов.

42-й конгресс и выставка Apimondia / ApiExpo 2011 прошел в Аргентине.

Право проведения 45-го конгресса и выставки апимондии выиграла Турция в 2013 году.

Согласно исследованию, проведенному учеными из Гарвардского университета, сокращение популяций медоносных пчел, которое наблюдается во всем мире, обусловлено воздействием неоникотиноидов и холодными зимами. Выводы исследователей опубликованы в бюллетене Bulletin of Insectology.

Медоносные пчелы страдают от инсектицидов. Феномен сокращения численности пчел получил название «синдрома разрушения колоний» (colony collapse disorder — CCD). В период с октября 2012 по апрель 2013 года исследователи изучали 18 колоний пчел, расположенных в разных районах штата Массачусетс в США. Две колонии в каждом районе подвергались воздействию средних доз имидаклоприда, две колонии — клотианида. Остальные колонии ученые не трогали. Пчелы, на которых воздействовали упомянутыми неоникотиноидами, зимой покидали свои ульи и погибали.

Согласно мнению ученых, воздействие химикатов на пчел может усиливаться во время особенно холодных зим.

Ранее сообщали о том, что в США сокращаются не только популяции медоносных пчел, но и других насекомых-опылителей — в частности, шмелей. Одна из причин этого — чувствительность насекомых к пестицидам, в том числе к неоникотиноидам. Их использование на фермах Европейского Союза уже ограничено, однако в США продолжается в прежних объемах.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - 46-й Международный Конгресс Апимондии, Montreal, Canada

Поисковые теги