Приветствуем, Посетитель !

5-й Украинский Биотопливный Форум

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по 5-й Украинский Биотопливный Форум, отправьте сообщение!

note_add 15/04/2013
update 15/04/2013
remove_red_eye 1748
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - 5-й Украинский Биотопливный Форум

21-22 мая в Киеве в Конгресс-Центре НСК «Олимпийский» состоится 5-й Украинский Биотопливный Форум UBF-2013, ключевое событие в сфере использования биомассы, топливных пеллет и брикетов, моторного биотоплива, биогаза в Украине.

По данным IBCentre, производство твердого биотоплива в Украине по итогам 2012 года составило 810 тыс. тонн, что приблизительно равно показателю позапрошлого года. Тенденции развития рынка – уход с рынка мелких производителей и, вместе с тем, усиление позиций и расширение деятельности крупных. Кроме того, в секторе использования биомассы акценты смещаются на строительство и эксплуатацию котельных, стабильность поставок сырья и, как следствие, создание вертикально-интегрированных предприятий – от отходов биомассы до поставки тепловой и электроэнергии. Изменение законодательного регулирования по «зеленому тарифу» породило ряд вопросов не только у девелоперов биогазовых проектов, оно коснулось всех проектов в сфере производства электроэнергии из биомассы. На сегодняшний день, в Украинелишь два предприятия в сфере использования биомассы получили «зеленый тариф», и лишь 1 компания по производству биогаза имеет специальный тариф. Вместе с тем, свыше 15 крупных биогазовых проектов находятся на этапе реализации, кроме того, многие инвесторы рассматривают перспективы электроенерации и когенерации, используя твердое биотопливо. Ряд нормативных и процедурных вопросов в этом направлении делают UBF-2013 особенно актуальным.  

Участники биотопливной отрасли стран СНГ и Восточной Европы сферы соберутся на 5-м Украинском Биотопливном Форуме, который уже стал признанной центральной деловой платформой как для производителей, трейдеров, потребителей топливных пеллет и брикетов, так и производителей и потребителей тепловой и электроэнергии из биомассы. Также важными составляющими Форума являются вопросы производства и использования биогаза, моторные топлива с биологическими добавками, а также инвестиционные проекты в сфере использования биомассы как источника энергии.

Спикерами специализированного форума традиционно является свыше 45 представителей отраслевых госведомств, международных профильных ассоциаций, известные отраслевые эксперты, топ-менеджеры ведущих биотопливных компаний.

К участию в UBF-2013 готовится более 200 делегатов из более чем 20 стран. Присоединяйтесь  к сообществу профессионалов, объединенных одной целью – развития мощной и влиятельной биотопливной индустрии в Украине и Европе в целом.

Детальная информация о мероприятии представлена на официальном сайте события

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - 5-й Украинский Биотопливный Форум

Поисковые теги