Приветствуем, Посетитель !

Биотопливо Индонезии 2009

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Индонезия
Город: Jakarta

Если у Вас возникли вопросы по Биотопливо Индонезии 2009, отправьте сообщение!

note_add 29/05/2009
update 29/05/2009
remove_red_eye 1559
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Биотопливо Индонезии 2009

Выставка «Биотопливо Индонезии» соберет средних и крупных производителей биотоплива, инвесторов, регулирующих органов. Будут представлены проекты владельцев экспонатов, различное оборудования, предоставлены услуги поставщика. Обсуждаемыми темами будут: рынок биотоплива в будущем и как бороться с критикой.

Многоаспектное конференции позволит рассмотреть такие области, как: изменение норм, правил, передовой опыт, будущие перспективы роста и направление развития, возникающее сырье (исходный материал), следующее поколение, технологии и методы производства, хранение, обработка и контроль качества.
Строительство нового завода биотоплива в Медане будет завершено к 2009 году.

PT Perkebunan Nusantara и пять других государственных нефтяных и газовых фирм объявили, что они собираются проектировать бодизельный завод на масле пальмового дерева в Медане (Северная Суматра). Строительство наметили завершить в 2009 году. Это одновременно дает толчок для развития компании и поддержка отраслям промышленности завода.

Богатство плантаций пальмовых деревьев в Северной Суматре необходимы для производства биотоплива.
Огромное количество пальмовых плантаций, окружающих столицу Медан в Северной Суматре, также является одной из главных причин расположения нового завода биотоплива. Поскольку в настоящее время большинство заводов биотоплива в Индонезии используют пальмовое масло в качестве основного ингредиента в биотопливной смеси.
К 2010 году правительство планирует заменить 10% ископаемого топлива биотопливом.

Секретарь Indonesian Biofuel Development Team официально сообщили «Reuters» в начале этого года о том, что Индонезия планирует заменить 10 процентов ископаемых видов топлива на биотопливо к 2010 году. Этот шаг, как сообщается, направлен на уменьшение затрат государства на топливо без повышения потребительских цен.

Индонезийское правительство взяло на себя твердые обязательства по развитию биотоплива для поднятия потенциала в стране. Президентский указ (InPres) 1 / 2006 был издан на обеспечение и использование биотоплива в Индонезии в качестве альтернативного источника энергии.


Программа комплексной поддержки для реализации биотоплива разработана. Специальные налоговые льготы, высокого уровня гарантии, обязательство привлечения иностранных и национальных инвестиций также предоставлены со стороны правительства Индонезии. Другим аспектом развития программы по производству биотоплива Индонезии является топографическая съёмка Специальной Биотопливной зоны.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Биотопливо Индонезии 2009

Поисковые теги