Приветствуем, Посетитель !

EcoTech 2015

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Казахстан
Город: Алматы

Если у Вас возникли вопросы по EcoTech 2015 , отправьте сообщение!

note_add 16/10/2014
update 16/10/2014
remove_red_eye 1350
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - EcoTech 2015

EcoTech 2015 - 11-я Центрально-Азиатская международная выставка-форум по природоохранным технологиям, управлению отходами, промышленной водоочистке и «зелёным» инновациям будет проходить 16-18 сентября  2015 г. в городе Алматы, Казахстан.

В рамках выставки 16 сентября в Best Western Plus Atakent Park Hotel также будет проходить конференция «Развитие инфраструктуры по утилизации отходов в Казахстане».

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ: отходы, вода, воздух, земля, защита от шума и вибрации, чистые технологии, энергия, экология города, экологические услуги, спецодежда и охрана труда, экологическая и промышленная безопасность.

Мероприятие будет проводиться при официальной поддержке Министерства энергетики Республики Казахстан и Министерства образования и науки Республики Казахстан.

EcoTech – основная специализированная Выставка в Казахстане и Центральной Азии, которая представит ведущие отечественные и международные компании, занятые в области сбора, утилизации, переработки и размещения промышленных и бытовых отходов, водоочистки и очистки сточных вод, рационального использования водных ресурсов, очистки газов и воздуха, почвы, охраны труда и промышленной безопасности, систем аналитического контроля, энерго- и ресурсосбережения.

Миссия выставки:

- Объединить и укрепить связи между производителями очистного и перерабатывающего оборудования, трейдерами, поставщиками товаров и экологических услуг и непосредственно потребителями – частными хозяйствами, жилищно-коммунальными службами, добывающими и перерабатывающими предприятиями нефтегазовой, горной, металлургической, химической, а также пищевой, строительной, транспортной, энергетической и других отраслей.

- Способствовать внедрению экологически чистых технологий в производство, «зеленому» росту экономики.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - EcoTech 2015

Поисковые теги