Приветствуем, Посетитель !

Евразийская конференция по оптимальному использованию биомассы и бизнес-партнерству в этой сфере 2012 г.

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Малайзия
Город: Kuala Lumpur

Если у Вас возникли вопросы по Евразийская конференция по оптимальному использованию биомассы и бизнес-партнерству в этой сфере 2012 г., отправьте сообщение!

note_add 23/01/2012
update 23/01/2012
remove_red_eye 1097
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Евразийская конференция по оптимальному использованию биомассы и бизнес-партнерству в этой сфере 2012 г.

Конференция EU-Asia Biomass Best Practices & Business Partnering  2012 г. приглашает сегодняшних и будущих производителей биоэнергетической продукции, оборудования, продавцов биомассы, технологов, инвесторов и политических деятелей.

Данная конференция представит исследования наиболее успешных случаев использования биомассы в области биоэнергетики, биоудобрения, высококачественных видов химикатов и биотоплива,  эко-продукции и материалов по экостроительству.

Если вы ищете потенциальных бизнес-партнеров  в области биомассы на евразийском рынке, тогда конференция EU-Asia Biomass Best Practices & Business Partnering 2012 - для Вас!

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Евразийская конференция по оптимальному использованию биомассы и бизнес-партнерству в этой сфере 2012 г.

Поисковые теги