Приветствуем, Посетитель !

IV Legal Energy Forum

Другие объявления этой компании Пожаловаться
##f_price## ##f_currency##
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по IV Legal Energy Forum, отправьте сообщение!

note_add 31/10/2019
update 31/10/2019
remove_red_eye 795
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - IV Legal Energy Forum

С 1 июля 2019 года Украина перешла на новую модель рынка электроэнергии, внедрение которой было обусловлено взятым Украиной обязательством перед Европейским Союзом по реформированию энергорынка. В частности, уже проведены первые торги на Украинской энергетической бирже с заключением прямых двусторонних договоров между производителями и поставщиками или крупными потребителями, вводятся биржи – рынок "на сутки вперед" и внутрисуточный рынок.

Но практически перед запуском новой модели Президент Украины внес законопроект, которым предлагается отсрочить запуск энергорынка еще на год и предполагается его работа в тестовом режиме. Законопроект стал реакцией на опасения игроков рынка электроэнергии

Какие риски связывают с запуском новой модели рынка электроэнергии в Украине? Какие пути решения образовавшихся проблем? Чего ожидают инвесторы от Украины?

Своим видением актуальных проблем и перспектив украинской энергетики в целом поделятся участники IV Legal Energy Forum, который состоится 13 ноября 2019 года в г. Киеве.

Сессии Форума:

  • Новый рынок электроэнергии
  • «Альтернативный» потенциал Украины
  • Реализация энергетических проектов
  • Европейский энергорынок и Украина

Для представителей бизнеса предусмотрены особые условия участия — скидка 50 % (не распространяется на представителей компаний, предоставляющих юридические и консалтинговые услуги).

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - IV Legal Energy Forum

Поисковые теги