Приветствуем, Посетитель !

Компания RNRG поставит оборудование для фотовольтаического проекта в Панаме

Разработчик и изготовитель оборудования для поддержки принятия решений Renewable NRG Systems (RNRG) объявил о поставке систем для определения солнечного потока для энергетического проекта в Панаме.

Заказчиком оборудования является Ventus Ingeniería, подрядчик девелопера проекта, компании Celsia, ведущей независимой энергетической компании Колумбии.

Оборудование, поставленное "под ключ", будет размещено в провинции Чирикви, недалеко от города Давид, Панама. В комплект входят два пиранометра (прибор для измерения поверхностной плотности потока солнечного излучения) Hukseflux SR11, разработанных для кампаний в областях стратегических исследований. Поставленные пиранометры будут использованы для точного определения возможного годового объёма выработки солнечных электростанций, что крайне важно для подрядчиков, рассчитывающих сроки окупаемости проекта.

Сенсоры Hukseflux SR11 отвечают всем требованиям стандарта ISO 9060 для оборудования, измеряющего солнечную радиацию. Высокоточный сенсор измеряет поверхностную плотность солнечного излучения и определяет спектральные характеристики во всём спектре солнечного света. В случае правильной установки и настройки оборудование гарантирует корректный сбор данных.

"Мы наблюдаем значительный интерес к инвестициям в области фотовольтаики в этом регионе. Мы рады тому, что мы может удовлетворить эти запросы в партнёрстве с такими компаниями, как RNRG, которая способна поставить передовые решения в отрасли в самые краткие сроки", - заявила проект-менеджер компании Ventus Ingeniería Сесилия Корреа.

Также г-жа Корреа подчеркнула необходимость её компании в наличии развёрнутого оборудования, так как каждый день, в который не осуществлялись замеры, откладывает завершение проекта.

Отзывы пользователей (0)
(Отзывы отсутстуют. Будьте первым кто оставит отзыв!)

Похожие объявления - Компания RNRG поставит оборудование для фотовольтаического проекта в Панаме

Поисковые теги